Автор: MIXall, 29.10.2019

Бывший муж Ольги Бузовой заставил свою 10-летнюю дочь долго плакать, сорвав юбилей, о котором она мечтала

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов имеет старшую дочь Ангелину от первого брака. С матерью девочки Оксаной он регулярно конфликтует, и регулярно их споры заканчиваются в судах. Минувшим летом Тарасову арестовали счета и запретили выезжать из страны по причине многомиллионного долга по алиментам. Вскоре после приговора суда Дмитрий выплатил долг, но был остро раскритикован в сети женщинами, которым знакома подобная проблема.

Сам Дмитрий Тарасов уверяет, что долг по алиментам накопился не по его вине, а по причине изменения минимального размера оплаты труда. Мужчина уверяет, что всегда щедро помогал финансами на воспитание Ангелины и оставил ей две квартиры. Свою же первую жену Оксану спортсмен обвиняет в том, что она не позволяет ему видеться с дочерью, и по этому поводу решил обратиться в суд.

Оксана же опровергла все заявления футболиста. По её словам, она никогда не препятствовала общению Ангелины с отцом, но сам Тарасов не имел желания с ней общаться. Также она опровергла заявления Дмитрия о подаренных дочери двух квартирах.

"Я никогда не препятствовала Вашему общению с дочерью, но Вы "строили свою любовь". Зачем Вы страдали целых 8 лет и не обратились по данному вопросу в суд значительно раньше?" - вопрошает женщина.

Более всего экс-супругу Дмитрия задело то, что он не позволил им отправиться в запланированную поездку в Грецию, где их дочь мечтала отметить свой 10-летний юбилей. Оксана рассказала, что Тарасов не даёт разрешения на вывоз дочери за границу, а также не вернул её свидетельство о рождении, из-за чего женщине пришлось обращаться в соответствующие службы для получения дубликата документа.

"Как наш ребёнок в результате отметил юбилей (не считая семейного праздника), и как сильно хотел отметить его в Греции на сборах? Поездка была оплачена и спланирована за полгода. Расскажите, как Ангелина плакала неделю из-за сорванных по Вашей вине планов. Деньги нам не вернули" - негодует Оксана.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Оxana Tarasova (@taras2686)

Ранее подписчики Дмитрия Тарасова возмутились тем, что его беременная жена употребляет алкоголь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали