Автор: MIXall, 13.10.2019

Иван Ургант иронично охарактеризовал сильные стороны наставников восьмого сезона шоу "Голос"

11 октября 2019 года состоялся премьерный выпуск нового, восьмого по счёту, сезона популярного шоу "Голос" на "Первом канале". Телеведущий и шоумен Иван Ургант, в своём шоу "Вечерний Ургант", решил охарактеризовать всех четырёх наставников вокального проекта с присущим ему чувством юмора.

Напомним, что в восьмом сезоне шоу "Голос" кресла наставников заняли: Полина Гагарина, работавшая ранее в четвёртом и пятом сезонах проекта, появившиеся в прошлом сезоне Константин Меладзе и Сергей Шнуров, а также дебютант "Голоса" Валерий Сюткин.

"Как всегда, в шоу самые крутые наставники. Они могут чему-то научить своих молодых коллег. Полина Гагарина научит своих подопечных петь на китайском . Сергей Шнуров - на исконно русском. Константин Меладзе - петь с неправильными ударениями: "Салют, Вера!". Ну, а Валерий Сюткин научит лучших вокалистов нашей страны делать то, чему его щедрее всего наделил Господь, - эффектно щелкать пальцами" - сказал Ургант в эфире.

В дебютном выпуске восьмого сезона шоу "Голос" в следующий раунд было отобраны 8 участников. Причём сразу тремя подопечными обзавёлся Валерий Сюткин. Опытная Полина Гагарина отобрала же лишь одного вокалиста в свою команду. Сергей Шнуров и Константин Меладзе взяли по два конкурсанта под своё крыло.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали