Автор: Trunov, 22.09.2019

Сергей Шнуров не откажется от мата после скандала в Ростове-на-Дону

Сергей Шнуров не будет пересматривать политику своих выступлений после скандала, произошедшего в Ростове-на-Дону, об этом сообщил источник, близкий к группе "Ленинград".

Причиной стало обращение специалиста Минкульта РФ Александры Мирошниченко, которая обратила внимание на ненормативную лексику во время концерта Шнурова на "Ростов-Арене", информация об этом разлетелась по всем средствам массовой информации и вызвала небывало удивление. Дело в том, что одиозный исполнитель использует мат не только во время своих концертов, но и в песнях. Причём об этом не только давно известно, но это также является визитной карточкой исполнителя.

Гитарист группы Дмитрий Гугичкин дал такой комментарий по этому поводу: "Не было пока прецедентов, чтоб нас признали нарушившими закон, поэтому мы по-прежнему будем петь песни. Насколько мне известно, Сергей не планирует ничего менять", - приводит его слова телеграмм-канал "Подъем".

Стоит отметить, что Гугичкин также является официальным пресс-атташе группы "Ленинград".

После скандала люди, посетившие концерт, стали предлагать себя арестовать, поскольку являются соучастниками такого действа, опасного для других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали