Автор: MIXall, 13.10.2019

Бывшему мужу Юлии Началовой простили многомиллионный долг

Завершилось скандальное судебное дело, касательно квартиры покойной певицы Юлии Началовой. В своё время она взяла в долг у хоккеиста Александра Фролова, с которым состояла в отношениях, 20 миллионов рублей, а в качестве гарантии возврата заёма указала половину своей квартиры.

Позже пара рассталась, а Началова, не имея возможности оплатить долг, заявила, что на самом деле она не получала денег от Фролова, и писала расписку в невменяемом состоянии. Позже дела Юлии начала вести компания "Весенние инвестиции", которая обратилась в суд, требуя от Фролова почти 26 миллионов рублей. Хоккеист в свою очередь подал встречный иск. В итоге же обе стороны решили отказаться от своих требований и теперь это дело закрыто.

Александр Фролов оказался под огнём критики общественности, когда стало известно о судебных разбирательствах. Многие полагали, что бывший возлюбленный Юлии Началовой просто хочет отсудить себе квартиру, оставив дочь покойной певицы без крыши над головой, чего больше всего перед смертью боялась сама Началова. Сам Александр изначально уверял, что не собирается отбирать квартиру у дочери и родителей Юлии. Тем не менее, по закону половина квартиры Началовой продолжает принадлежать Фролову.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали