Автор: MIXall, 28.03.2019

"Я никаких исков не подавал": бывший бойфренд Юлии Началовой опроверг слухи о намерении заполучить квартиру певицы

Хоккеист Александр Фролов опроверг слухи о том, что он требовал крупную сумму денег у Юлии Началовой, а теперь хочет отобрать квартиру, подаренную певице бывшим мужем футболистом Евгением Алдониным. По слухам, незадолго до смерти артистки Фролов подал на неё в суд, и полученный стресс от этого мог спровоцировать ухудшения состояния здоровья у Началовой.

Долгое время Фролов отмалчивался, однако устал терпеть всякие сплетни, поэтому решил принять участие в программе "Пусть говорят", чтобы объяснить ситуацию. Спортсмен заявил, что никогда не подавал в иски на Началову, а судится он с нижегородской компанией "Весенние инвестиции".

"Я никаких претензий, никаких исков против Юли никогда не подавал. На данный момент существует эта грязная история с "Весенними инвестициями", которые подали иск в Нижнем Новгороде и пытаются отсудить у меня 26 миллионов рублей. Мы обратились в Верховный суд по этому вопросу" - рассказал Александр Фролов.

Однако юристы уверяют, что Фролов говорит неправду, так как его иск в московский городской суд к Юлии Началовой можно найти в электронной картотеке, и первое слушание по этому иску было назначено на 4-е апреля.

Бывший директор певицы Анна Исаева ранее сообщила, что Юлия Началова успела озвучить свою последнюю волю - она попросила решить вопросы по её квартире, чтобы её дочь Вера не осталась без крыши над головой. Александр Фролов уверяет, что у него нет намерений бороться за эту недвижимость, чтобы заполучить её себе. Хотя есть версия, что хоккеист просто не разобрался в ситуации, и не знает, что адвокаты, действующие от его имени, организовали эту кампанию против семьи Началовых.

Александр Фролов и Юлия Началова встречались с 2011 по 2016 годы. По словам спортсмена, они расстались друзьями, хотя знакомые певицы рассказывают, что Юлия очень больно переживала этот разрыв.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
29 марта 2019 | 01:59
Долги нужно отдавать А если ты не работаешь Как отдать? Вот и Отдала долей в квартире.Увела мужа из семьи.Он оплатил ее концерт.Спас ее.когда она умирала от сепсиса.Отказывали почки.Она бы тогда умерла.если бы ни его деньги..И вот напала иском на него.Нашла друга-юриста и собралась замуж.победить фролова..

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали