Автор: Trunov, 07.10.2019

"Загадочные мумии Перу" на интерактивной конференции "Непознанное 2019"

Доктор технических наук Константин Георгиевич Коротков рассказывает в своём новом интервью с чего началась его экспедиция в Перу, и к чему привели исследования международной команды длившиеся более года. В сюжете вы найдёте ответы на вопросы, а также демонстрацию ряда моментов с фотодоказательствами, которые подчеркнут важность публикации открытий по этой теме.

Вы увидете экспонирование найденных остатков в музеях, даже если они не соответствуют представлениям человека об эволюции homo nasca. Выступление одного из участников исследовательской группы Галецкого Дмитрия ожидается на интерактивной конференции со всеми доказательствами. Также в рамках интерактивной конференции "Непознанное 2019" вы сможете первыми побывать на презентации книги и приобрести её.

Во второй части интервью, доктор технических наук Константин Георгиевич Коротков расскажет о продолжении исследований ученых трех стран мира о таинственных мумиях, которые были обнаружены в 2017 году в Перу с фотографиями и иллюстрациями.

Константин Коротков поделится планами своих текущих и будущих исследованиях, и ответит всем критиках, ставившишь под сомнение его работу.

Конференция "Непознанное 2019" пройдёт в Москве с 12 по 13 октября.

 

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали