Автор: Denissimo, 03.10.2018

Непознанное онлайн

29 и 30 сентября 2018 года в Москве прошла первая конференция "Непознанное", посвящённая темам регрессивного гипноза, НЛО, контакту человека с пришельцами, изучению реинкарнации и энергетических тел человека и других мало изученных и отрицаемых официальной наукой знаний. Уникальное мероприятие объединило людей, которые интересуются эзотерическим познанием, имеют более широкий взгляд на вселенную и человека в ней. Участники, докладчики и гости конференции обменивались знаниями, общались в свободной атмосфере, делились информацией.
 
Ведущим мероприятия выступил режиссёр, журналист и исследователь Денис Овсянников.
 
Одним из спикеров "Непознанного" стал Антон Анфалов, автор книги "Пришельцы в Крыму". Антон поделился знаниями о НЛО, пришельцах и своём опыте сбора информации о подземных городах, построенных иной цивилизацией, а также о многом другом, что потрясает разум обычного обывателя.
 
Потрясающую информацию слушатели получили во время доклада писателя-эзотерика Лены Вороновой, автора книги "Разумная Вселенная". Тема доклада писателя была связана с её собственной историей знакомства с голосами, которые и стали помощниками в её деятельности и полностью изменили её жизнь. Кроме того, в своем докладе Лена поделилась знаниями о том, что именно внешность даёт возможность определить инопланетное происхождение теперешних людей.
 
Удивительные исследования в области изучения времени представил в своем докладе кандидат технических наук в области искусственного интеллекта Виталий Правдивцев. Стоит отметить, что Правдивцев объединил в своем выступлении научно доказанные факты с древним учением Вед. И этот симбиоз современной науки и духовной мудрости потрясает своей глубиной.
 

Результатами исследований в области аномальных явлений представила гостям "Непознанного" Татьяна Макарова. Инновационный метод трансовых погружений, используемый Татьяной, позволяет помочь людям, которые действительно столкнулись в своей жизни с аномалией.
 
Ярким спикером конференции стал также кандидат исторических наук, научный руководитель Центра Регрессионных Исследований "Пробуждение", Вячеслав Ященко. Он представил слушателям информацию о инновационном методе регрессивного гипноза, создателем которого является Долорес Кэннон. Вячеслав делился своим опытом проведения сеансов введения в транс и той информацией, которую он получал во время этих сеансов от людей, пришедших к нему в поисках ответов.
 
Одной из тем конференции стали загадочные круги на полях. Докладчики "Непознанного" отвечали на вопросы гостей конференции на тему этого удивительного явления. Гости и участники восторженно делились своими эмоциями в ожидании следующей конференции и смотрели фотографии по этой ссылке.
 
Впрочем, у тех, кто не смог доехать и посмотреть, есть возможность приобрести полную 2х дневную запись "Непознанного" по этой ссылке.

Особым подарком для участников мероприятия стал сеанс исцеления, проведенный с помощью исполнительницы Нанатэи. Её уникальные музыкальные композиции на алхимических кристаллических чашах и песни на древнем Лемурийском языке обладают исцеляющими свойствами. Во время прослушивания музыки Нанатэи, мозг работает в режиме альфа-волн, как при глубокой медитации.
 
Специальным гостем конференции стал Николоз Цаава с шоу менталиста "Я читаю ваши мысли". А то, что происходило за кадром - вы можете посмотреть прямо сейчас.
 
И в любом случае, подписывайтесь на YouTube канал ТВ Экстра, в скором времени зрителям будут представлены новые завораживающие и познавательные программы и сюжеты из мира Непознанного!
8
Непознанное. За кадром. Николоз Цаава

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали