Автор: MIXall, 04.10.2019

"Восхищаюсь его способностями": Вера Брежнева отреагировала на слухи об измене мужа

37-летняя певица Вера Брежнева уже четыре года живёт в браке с продюсером Константином Меладзе. В последнее время в сети регулярно начали появляться слухи о том, что Меладзе начал изменять супруге и завёл роман 31-летней солисткой его группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег. Вера Брежнева призналась, что совершенно не верит в эти домыслы, и они её только смешат.

"Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа" - шутит Вера Брежнева, добавляя, что у Константина сейчас очень много забот - он должен курировать пять свои проектов, руководить компанией "MeladzеMusic", быть наставников в шоу "Голос", писать песни, снимать клипы, заботиться о детях, родителях и других родственниках, во всём помогать самой Вере, как в работе, так и в быту, и так далее. Брежнева уверена, что на роман на стороне у её мужа попросту не хватит ни времени, ни сил.

Ранее Вера Брежнева объяснила причину удаления всех совместных фото с Константином Меладзе и призналась, после каких слов мужа почувствовала себя самой красивой на свете.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали