Автор: MIXall, 20.08.2019

Вера Брежнева призналась, после каких слов мужа почувствовала себя самой красивой на свете

37-летняя певица Вера Брежнева не скрывает, что в детстве и юности была закомплексованной девушкой, и от всех психологических проблем избавилась лишь недавно. Важную роль в этом сыграл не только психолог, которого Вера посещала на протяжении нескольких лет, но также и муж Брежневой Константин Меладзе.

Супруг певицы уверяет её, что самой красивой она бывает с утра - с растрёпанными волосами и без косметики. По словам Веры, его не интересует есть ли у неё кубики пресса на животе, он просто любит быть с ней наедине.

"А недавно он прислал одно моё фото с подписью: "Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей..." После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет" - поделилась впечатлениями Вера Брежнева на своей странице в сети Инстаграм.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa)

Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе в 2015-м году. Не так давно появились слухи о возможном конфликте в их семье, когда Вера удалила из социальных сетей все совместные снимки, но певица смогла объяснить своё решение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали