Автор: MIXall, 30.08.2019

Полина Гагарина предложила поменять "беременное" кресло наставниц шоу "Голос"

На Первом канале стартовали "слепые" прослушивания восьмого сезона вокального шоу "Голос". Недавно был объявлен состав звездные наставников проекта. В красных креслах восьмого сезона станут набирать себе команды: Полина Гагарина, Константин МеладзеСергей Шнуров и Валерий Сюткин.

Гагарина выразила надежду, что главный атрибут жюри - красные кресла, в новом сезоне, наконец-то, поменяли. Причиной этого пожелания певицы стала интересная закономерность, которую выявили представители женской половины наставников - каждая из них после времени, проведенного в кресле, стала мамой. «Приятно снова оказаться в этом прекрасном красном кресле, и с выходом на сцену каждого вокалиста ждать рождения волшебной магии музыки! Кстати, надеюсь, что кресла поменяли, потому что на кресле из прошлых сезонов забеременел весь женский состав наставников. Надеюсь, эти новые!» - заявила Гагарина.

Полина Гагарина входила в состав жюри главного вокального проекта страны в двух сезонах — 2015-го и 2016 годов. После чего артистка ушла в декретный отпуск: в апреле 2017 года она родила дочь Мию. Пелагея была наставницей четырех сезонов "Голоса". В январе 2017 певица родила дочь. В состав жюри шоу "Голос. Дети" в 2017 году входила певица Нюша. Она стала мамой в ноябре прошлого года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали