Автор: MIXall, 19.08.2019

"Лишь бы Харламов ответ не снял": Накачанный Тимур Батрутдинов показал "кинотело-дэнс"

41-летний актёр юмористического жанра Тимур Батрутдинов на днях восхитил своих поклонниц накачанным телом. Резидент Comedy Club показался на фоне океана с доской для сёрфинга, которую многие шутливо сравнили с его подругой Ольгой Бузовой.

Не все поверили в то, что Батрутдинов так прокачал свои мышцы, заподозрив шоумена в использовании фотошопа. Теперь Тимур решил опубликовать короткое видео, на котором он показывает танец своего мускулистого тела, чтобы развеять сомнения подписчиков.

"Приятно, что вы оценили моё возвращение в спортивную форму. Поставленная цель, один месяц тренировок, спортивная диета, крутой тренер и сквозь толщу прежних перекусов на ночь, пробились первые кубики. Мне комфортней быть таким. Ловите мой кинотело-дэнс" - подписал публикацию актёр.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)

В комментариях Тимура засыпали комплиментами поклонники и поклонницы, принявшись шутить по поводу располневшего друга и коллегу Батрутдинова Гарика Харламова: "Твои бы слова, да Харламову в уши", "Из-за музыки не слышно, как застрелился Харламов", "Надо Гарика втягивать тоже, а то щёки скоро до земли достанут", "Харламыча бери с собой на тренировки", "Господи, лишь бы Харламов не снял такое же видео в ответ другу"...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали