Автор: MIXall, 06.07.2019

"10 кг за 2 месяца": Гарик Харламов поделился секретами обретения идеальной фигуры

38-летний российский юморист и шоумен Гарик Харламов в последние годы серьёзно прибавил в весе. На своей странице в сети Инстаграм резидент Comedy Club решил поделиться с многочисленными подписчиками секретом своей полноты, ведь, как известно, идеальная форма - это шар.

Гарик Харламов: "Так как же в кратчайшие сроки набрать необходимые массы и привести себя в идеальную форму ? Сегодня я поделюсь с вами этой техникой. Моя программа "2 шага к идеалу":

  1. Больше жрать (больше мучного, жирного, калорийного. Жареный торт из свинины идеально подойдёт на завтрак)
  2. Меньше двигайтесь (больше лежите на диване, кровати, полу. Вставайте только по нужде. В экстренных случаях не вставайте даже по ней)

Месяц такой тренировки и вы получите прекрасный результат!"

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Также Харламов посоветовал покупать свою книгу, но только тогда, когда он её напишет.

Подписчики Гарика поддержали его иронию, начав делиться своими действенными результатами по рекомендациям юмориста. Одна из подписчиц пишет: "Давно занимаюсь по Вашей программе и вижу первые результаты. Это фантастика! И муж включился. Спасибо Вам!" Другой фолловер признался: "Я сначала не верил, но потом попробовал и у меня + 10 кг за 2 месяца супер всем рекомендую".

Читайте также: Позорный ответ Стэтхэму: Гарик Харламов насмешил общественность неудачной попыткой поддержать Bottlecap-челлендж.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали