Автор: MIXall, 03.08.2019

"Ненависть полилась через край": Глюк’oZa впервые отреагировала на слухи о разводе с мужем

33-летняя российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, впервые отреагировала на слухи о проблемах в личной жизни. Пользователи уже давно заподозрили, что у артистки не всё в порядке с её 46-летним мужем Александром Чистяковым, и они имели много причин для подобных подозрений.

Первые слухи появились после того, как певица перестала выкладывать совместные фото с мужем, практически перестала улыбаться и много публикаций начала посвящать философским рассуждениям о любви и счастье. Чуть позже подозрения усилились, так как Наталья начала регулярно появляться без обручального кольца, а ещё позже она убрала свою фамилию из Инстаграма, переименовав страницу в GlukozaMusic.

Певицу очень задели слухи о проблемах в её личной жизни, и множество хейтеров писали ей в социальных сетях различные неприятные для неё вещи. Чистякова-Ионова возмущена "беспардонным вторжением в личную жизнь и прочей грязью, которая льется вокруг". "Я - Глюкоза и я ненавижу!" - назвала свой новый пост артистка, назвав ненависть мерзкой гидрой, отравляющей всё вокруг.

"Если раньше ощутить прилив этой мерзости было непросто, с появлением социальных сетей ненависть полилась через край. Кто-то таким образом сливает свою боль и злобу на мир, а для кого-то - это работа. Чем выше анонимность и возможность спрятаться за закрытой дверью интернета - тем больше ненависти вокруг" - посетовала Наталья Чистякова-Ионова.

В завершении своих рассуждений, Глюк’oZa пришла к выводу, что ненавидеть в жизни можно только саму ненависть, чего всем и пожелала, иначе ненависть будет высасывать жизнь изнутри. Также певица добавила, что не держит зла на своих хейтеров и даже любит их.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали