Автор: MIXall, 07.08.2019

Глюк’oZa заявила о разводе своему мужу: "Имущество будем делить. С детьми всё просто - один тебе, другой мне"

33-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк’oZa, в последнее время является одной из самых обсуждаемых звёзд российского шоу-бизнеса. В сети много обсуждают её скорый развод с мужем Александром, с которым она прожила более 13-ти лет.

Подозревать Наталья в семейных проблемах начали после смены настроения на её странице в сети Инстаграм. Певица в новых публикациях практически перестала улыбаться, стала рассуждать на философские темы о женской судьбе и счастье, а после этого начала показываться без обручального кольца.

Но теперь Глюк’oZa оригинальным образом решила опровергнуть все сплетни о её скором разводе с мужем. На её странице в сети Инстаграм был опубликован минутный видеоролик, на котором певица общается по смартфону со своим супругом.

"Слушай, а ты знаешь, что мы с тобой разводимся? Совсем скоро! Имущество будем делить! Правда, я не знаю как... Хотя, с детьми нам попроще, у нас их двое - один тебе, другой мне. А вот что с животными делать я не знаю - Муфтик-то один..." - иронично говорит Чистякова-Ионова на видео.

Супруг Натальи подыгрывает ей в разговоре, в конце которого говорит: "Кто быстрее до дома добежит, тому всё и достанется". После этих слов певица срывается с места и начинает быстро бежать, избавляясь от неудобных для этого дела туфлей на каблуках.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
22 октября 2019 | 22:37
Ну вот,еще одна РСП-ха на подходе. В конец оборзели бабы.
30 августа 2019 | 15:00
Скучно стало жить ей популярность падает , уже упала ,а виноват муж нужен другой .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали