Автор: MIXall, 13.04.2019

Алла Пугачёва рассказала о таящемся "дьяволе" внутри Филиппа Киркорова

Алла Пугачёва готовится к своему первому сольному концерту за последние 10 лет, который состоится в Кремле 17 апреля 2019 года. Выступление примадонны приурочено к её 70-летнему юбилею.

Весной 1994-го года Алла Пугачёва вышла замуж за Филиппа Киркорова. Она отметила, что Киркорову нельзя употреблять спиртное, так как после этого он превращается в совершенно другого человека.

"Три раза я видела его пьяным. Это катастрофа. Это рушится всё. Это что-то. Такое действо идет, крупномасшатбное. Выкидываются какие-то деньги, набиваются морды. Понимаете, это что-то страшное. Из этого положительного мальчугана вылезает какой-то дьявол" - приводит слова Аллы Пугачёвой 7D.

Пугачёва развелась с Киркоровым в феврале 2005-го года, закрутив роман с Максимом Галкиным, за которого вышла замуж в конце 2011-го года. Пугачёва и Галкин до сих пор счастливо живут в браке. Несмотря на расставание с Киркоровым, Алла Борисовна поддерживает с ним хорошие отношения.

Читайте также: "Зачем выступать перед публикой без огонька в глазах?": Прохор Шаляпин раскритиковал предстоящий концерт Аллы Пугачёвой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали