Автор: MIXall, 20.02.2019

Вдова Децла чуть не умерла от сердечного приступа

Журналист Роман Супер продолжает сбор денег на документальный фильм о Кирилле Толмацком - российском рэпере, выступавшем под псевдонимом Децл. Музыкант скончался 3 февраля 2019 года от остановки сердца. По заявлениям Супера - он хочет снять картину о самом недооценённом русском артисте.

13-летний сын Децла Антоний на днях опубликовал на своей странице в сети Инстаграм гневный пост, в котором раскритиковал Супера за то, что тот хочет нажиться на 3,5 млн рублей на имени его отца Кирилла. Парень порекомендовал общественности не перечислять деньги на проект, так как его не готов поддержать ни он, ни его мать. По убеждениям Антония, Роман не имеет права собирать деньги, так как родственники не давали своего согласия на использование имени Кирилла Толмацкого. Но журналист достиг договорённости с отцом рэпера Александром, который не общается с семьёй Кирилла из-за давнего конфликта с сыном, не простившим его за измену матери.

Успешный сбор средств крайне негативно повлиял на вдову Кирилла Толмацкого Юлию, которой стало плохо, и её едва удалось спасти, о чём снова-таки рассказал Антоний в своём мини-блоге в Инстаграме.

"Из-за того что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы, от горя и стыда, очень сильно усилилось давление, и она чуть не умерла от сердечного приступа. Еле успела выпить таблетки от сердца. Спасибо, что рядом были друзья! Я чуть не остался сиротой, это серьёзно!" - написал Антоний Толмацкий.

Парень возмущён тем, что его семья живёт в бедности, так как его отец никогда ни у кого ничего не просил, а большую часть заработанных денег отдавал на блоготворительность. А посторонний человек после смерти Кирилла начал нагло наживаться на его имени, собирая огромные суммы денег.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали