Автор: MIXall, 19.02.2019

13-летний сын Децла запретил снимать фильм о своём покойном отце

3 февраля 2019 года скончался российский рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимом Децл. Ему было всего 35 лет. В юности он был едва ли не самым популярным рэпером в России, но со временем его популярность пошла на спад. Неожиданная кончина музыканта возродила интерес к его творчеству - даже современная молодёжь оценила талант Децла, хотя некоторые о нём раньше даже не знали.

Журналист Роман Супер задумал снять документальный фильм о жизни и творчестве Децла, и даже запустил сбор денег для реализации данного проекта. Предварительно он связался с отцом покойного рэпера Александром Толмацким, который дал своё добро на съёмки фильма, однако другие родственники Кирилла не готовы дать своё разрешение на картину.

В частности, 13-летний сын Децла Антоний Толмацкий опубликовал на своей странице в сети Инстаграм пост, где выразил запрет на съёмки документального фильма о своём отце, а Романа назвал аферистом, так как он, по его мнению, не имеет права собирать деньги.

"Он спросил разрешение он только у Александра Яковлевича который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте что он аферист и авторскими на эту съёмку он не обладает" - написал парень на своей странице.

На съёмки фильма о Кирилле Толмацком собрано уже 2,3 млн рублей, хотя когда Антоний опубликовал своё мнение, было собрано только 500 тысяч рублей. Создатели намерены собрать сумму в 3,5 млн рублей, которая позволит снять документальную картину о Децле.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали