Автор: MIXall, 17.02.2019

Марат Башаров разгневан решением жены развестись

Марат Башаров впервые решил высказаться по ситуации со своей женой Елизаветой. В конце декабря 2018-го года он жестоко избил супругу, сломав ей нос. Позже стало известно, что Елизавета достаточно регулярно терпела побои от мужа, который нападал на неё в состоянии алкогольного опьянения, но долгое время скрывала это, надеясь, что Марат исправится.

После госпитализации Елизавета Башарова жила у своих родственников, а затем отправилась отдыхать в Таиланд. На днях она опубликовала откровенный пост на своей странице в сети Инстаграм, в котором высказала своё решение развестись с актёром. Это быстро подхватили российские СМИ, благодаря которым информацию дошла до Башарова. Артист негативно отреагировал на эту новость, так как узнал о решении жены не в личном разговоре, а именно из СМИ.

"Почему я узнаю о нас из интернета? Ничего не скажешь! Только попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю" - высказался Марат Башаров в социальных сетях.

Напомним, что бывшая жена Башарова Екатерина Архарова также развелась с ним после того, как он жестоко избил её - женщина получила сотрясение мозга и перелом носа.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
марина (гость) 176.212.16.17
1 марта 2019 | 05:28
почему его никто не привлекает к уголовной ответственности? Или все ждут когда он убьет очередную жену? И тогда наверное все сойдет ему с рук?
Яна (гость) 93.35.10.225
2 марта 2019 | 15:24
Потому что жены его жалеют и заявления в полицию не оставляют.
Может если б 1я жена написала бы заявление, и получив заслуженное наказание, он бы со 2й женой так бы не поступил.
А если все сходит с рук, то найдется 3я, 5я и 10я жена, которая будет верить его красноречивым словам о том что другие жены были не такие как она и вывели его из себя (перевести всю вину на бывших жен - и все).

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали