Автор: MIXall, 16.02.2019

"У него нет желания вылечиться": вторая женщина разводится с Маратом Башаровым из-за рукоприкладства

32-летняя Елизавета Шевыркова приняла решение развестись с 44-летним актёром Маратом Башаровым. Когда-то женщина была большой поклонницей таланта актёра, и по-настоящему влюбилась в него. Несмотря на то, что о нехороших привычках Марата Башарова уже было известно, ведь предыдущая жена актёра, племянница Эммануила Виторгана Екатерина Архарова, подала на развод после того, как Башаров жестоко избил её. Также Архарова рассказала о пристрастиях Марата к алкоголю.

Но Шевыркова надеялась и верила, что любовь заставит Башарова измениться, однако она ошибалась. В конце декабря 2018-го года Екатерина также получила перелом носа после побоев актёра, причём он бил её в лифте, когда на руках у женщины был их маленький ребёнок. Позже стало известно, что Шевыркова неоднократно терпела ужасное поведение актёра, но скрывала это. Долгое время после перелома носа она ждала раскаяний Башарова, но не дождалась. Обо всех своих эмоциях женщина подробно рассказала на своей странице в сети Инстаграм.

"Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения" - отметила Елизавета Шевыркова.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ляля (гость) 62.122.208.161
2 марта 2019 | 15:49
Актер неплохой, но по отношению к матери своего ребенка - урод!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали