Автор: MIXall, 12.02.2019

"Я сильная, и я справлюсь со всем": Ольга Бузова не боится болезней и запретов врачей

На днях сообщалось, что Ольга Бузова снова заболела из-за своего трудоголизма, забывая об отдыхе и сне. Под угрозой оказался один из её концертов в Москве, однако певица, несмотря на недомогания, всё же выступила перед своими поклонниками.

Но болезнь 33-летней артистки не отступает, а лишь усугубилась. Дело дошло до того, что Ольге с утра до вечера приходится находиться под наблюдением врачей, проходя все предписываемые ими процедуры, и принимая лекарства.

"Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома... и никаких "но" ! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый" - призналась Ольга Бузова на своей странице в сети Инстаграм.

Бузова снова посетовала, что болезнь подкралась "в самый неподходящий момент". Хотя у неё фактически 11 месяцев в году неподходящие моменты для болезней, так как она работает до 20-ти часов в сутки. Тем не менее звезда, похоже, не собирается ослаблять нагрузку на свой организм, выражая уверенность, что "работа - это самое большое счастье".

"Я сильная, и я справлюсь со всем... Надеюсь завтра мне станет уже лучше, и я смогу хотя бы провести одно шоу. Не вешаем нос! Согласитесь, я даже болею красиво" - подытожила сложившуюся ситуацию Ольга Бузова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали