Автор: MIXall, 08.02.2019

"Я сделаю максимум, чтобы страна гордилась": Сергей Лазарев поделился эмоциями перед второй поездкой на "Евровидение"

7 февраля 2019 года был определён исполнитель, который представит Россию на грядущем конкурсе песни "Евровидение". Конкурс состоится в мае в израильском городе Тель-Авив. Россию во второй раз за последние 3 года представит Сергей Лазарев, который в 2016-м году занял третье место, став победителем конкурса зрительских симпатий.

Большинство россиян положительно отнеслись к тому, что именно Лазарев будет представлять страну на "Евровидении-2019". Многие боялись, что выбор падёт на Ольгу Бузову, которая числилась среди основных кандидатов для поездки в Тель-Авив. Продюсером Сергея Лазарева, как и три года назад, выступит Филипп Киркоров.

"Я сомневался до последнего момента! С одной стороны, участие в конкурсе было невероятным опытом и я получил огромное удовольствие: и от процесса, и от результата. И хотел бы ощутить это вновь. С другой стороны, я не люблю повторяться" - приводит слова Сергея Лазарева TopNews.

При этом певец отмечает, что это будет совершенно другой Лазарев, который удивит Европу. Какую именно песню он будет петь на конкурсе пока не объявлено, но Сергей отметил, что композиция ему очень нравится.

"Понял, что очень хочу спеть эту песню на сцене "Евровидения" и вновь представить страну. Выступить так, чтобы страна гордилась своим представителем, - главная задача для меня. Хотя я понимаю колоссальные риски и ещё большее давление и ответственность в этот раз, но я сделаю максимум" - признался Лазарев.

Отметим, что коллега Сергея Лазарева Дима Билан также дважды ездил на "Евровидение" - в 2006-м году он занял второе место, а спустя два года сумел выиграть конкурс, который проходил в Белграде.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали