Автор: MIXall, 31.01.2019

В сети троллят предполагаемого любовника Ксении Собчак после драки с Максимом Виторганом

Пользователи сети продолжают обсуждать историю Максима Виторгана и Ксении Собчак, которые, по слухам, могут в ближайшее время развестись. Причиной развода называют измену Собчак с театральным режиссёром Константином Богомоловым.

21 января 2019 года в одном из столичных кафе произошла драка - Виторгану сообщили, что его жена ужинает с Богомоловым, и приехавший на место актёр избил своего соперника. Несмотря на то, что Константин отказался от госпитализации, вскоре он сообщил, что у него двойной перелом носа и смещение костей черепа. Однако уже через несколько дней режиссёр в театре представлял свой новый спектакль, а на его лице не были заметны никакие признаки побоев.

После произошедшего Константина Богомолова начали высмеивать в социальных сетях. Друзья Виторгана из "Квартета И" обыграли ситуацию в своём спектакле "День выборов", а Михаил Козырев опубликовал шуточную фотографию на своей странице в сети Инстаграм, где предстаёт якобы с разбитым носом, и табличкой на груди, на которой написано: "Где был, где был. С Виторганом кофе пил!"

Ранее сообщалось, что Максим Виторган не купился на провокацию устроить ещё драку с любовником Ксении Собчак.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алексей (гость) 188.162.65.118
1 февраля 2019 | 22:45
Пошлость в степени - это большая пошлость.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали