Всех переплюнула: Ольга Картункова показала своё феноменальное преображение за 10 лет

В социальной сети Инстаграм продолжается массовый флешмоб под названием 10yearsagochallenge. Он заключается в том, как пользователи публикуют свои фотографии, сравнивая из со своими снимками десятилетней давности. Накануне участником челленджа стал 51-летний Филипп Киркоров, порадовавший своих подписчиков не только сравнением фото, но и опубликовал архивные видео своих выступлений в молодости.

Но всех в преображении переплюнула 40-летняя звезда КВН и шоу "Однажды в России" Ольга Картункова. В 2009-м году её вес составлял почти 140 кг. Несмотря на это, она никогда не комплексовала по этому поводу, отмечая, что ей комфортно в своём теле. Но после несчастного случая на репетиции, когда Ольга упала и сломала ногу, врачи посоветовали ей сбросить немного веса, так как тогда реабилитация будет продвигаться быстрее. Ольга начала соблюдать диету, и ей настолько понравилось это, что она продолжает правильно питаться по сей день, и теперь её вес снизился почти до 80 кг.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Картункова Ольга (@kartynkova222)

Многочисленные подписчики Ольги, коих у неё более полумиллиона, засыпали юмористку комплиментами, отмечая, что после похудения она стала выглядеть гораздо моложе своего реального возраста.

Комментарии (41)

Обсуждение
Ваш комментарий:
3 апреля 2019 | 20:37
Не просто моложе, но просто КРАСАВИЦА женщина!!! Браво!
30 марта 2019 | 13:17
Повзрослевши омолодилась, + - 10 лет, да какая разница.
Рита (гость) 188.187.172.23
29 марта 2019 | 18:04
молодец, навела фигуру! НО! простите меня,Ольга , такой фактуры как раньше нет! а ведь на Вас прежнюю хотелось смотреть и смотреть! а теперь как все но здоровье дороже ...
Ольга (гость) 77.222.113.192
2 апреля 2019 | 08:00
Ваша фраза "стала как все" мне нравится,то же самое в свое время я сказала о Светлане Ходченковой.Я ее просто не узнала и только по говору поняла ,что это она,та которая сыграла главную роль в моем любимом фильме "Благословите женщину".К сожалению она стала как все ....А у Ольги другое....ей действительно надо было похудеть!Пусть она "потеряла" свой шарм,но для здоровья ради!Она еще молода и каково жить с такой массой жира?МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!
2 апреля 2019 | 09:50
Ходченкова всегда была худой. Просто съемки совпали с проблемами с гормонами. От этого и вес.
светик (гость) 2.61.228.47
29 марта 2019 | 04:44
Талантливая девушка! И молодец, что сбросила не только кг, но и сразу лет 10 долой)))
Лиана (гость) 46.35.230.189
18 февраля 2019 | 16:49
класс
супер)))
Веруня (гость) 109.252.50.197
18 февраля 2019 | 16:05
Нравится!!! Молодец!!! Так держать!!! Мастерство не пропьешь, успехов в кинематографе!
ольга (гость) 95.153.129.126
17 февраля 2019 | 15:28
Красавица Вы наша, мы Вас всей семьей любили еще с КВНа, любим, и любить будем!!! Обаяния- море!!! Всегда и умная, и красивая. Вы прекрасны. Здоровья Вам и счастья побольше!!!!!!!!)))))))
елена (гость) 109.174.114.120
15 февраля 2019 | 13:34
Ну если были материальные возможности у толстушек, то все бы выглядели не хуже, так же делали операции и преображались!
26 марта 2019 | 09:33
не ...
Лара (гость) 178.130.42.1
15 февраля 2019 | 10:54
Да,может,и выглядит лучше,но ушли видимо навсегда:задор,огонек в глазах,даже юмор скучный какой—то,голос пропал—поет сейчас с хрипотцой...разлюбила кого-то что ли?Жаль,что ушла задорная толстушка..
Владимир (гость) 87.226.213.255
15 февраля 2019 | 11:06
Похоже Вы завидуете!
муся (гость) 195.16.97.242
26 марта 2019 | 11:46
очень красивый фотошоп.
Сергей (гость) 82.208.101.162
14 марта 2019 | 12:57
вова, так проще всего сказать. у человека есть мнение, а у вас нет. вот вся суть вашего комента. а кривляться любая обезьяна может. тнт рассадник тупого юмора.
Мария (гость) 146.120.57.95
14 февраля 2019 | 20:52
Молодец Олечка! Никакие деньги не стоят того, чтобы ради них жертвовать красотой, здоровьем и молодостью! Так держать и не возвращаться в прежнее состояние, хоть за него и платили деньги.... Пусть сами плательщики разжираются и публику веселят!
александр (гость) 79.173.88.189
14 февраля 2019 | 13:44
жирных мало кто любит даже очень умных...я не верю что это ее фото -фотошоп.Да и вообще не люблю квнщиков -путинососов...уезжаю за бугор и думаю больше никогда не встречу не увижу и не услышу певцов .клоунов .шоуменов с русского тв
Лариса (гость) 176.59.215.64
14 февраля 2019 | 16:40
Счастливого пути
максим (гость) 217.118.81.223
13 февраля 2019 | 10:33
Да !!!!!!!!!!!ОТкачали еще через маааааааааленькую дырочку в боку пару десятков литров жира, и еще нормальную подтяжку кожи сделала.....а то сейчас как белка летяга была б!!!!!!!!!!!!
Лариса (гость) 94.19.202.104
13 февраля 2019 | 09:27
Вот пример,когда человек,просто сделал!А не все эти разговоры «это из за здоровья», «питаюсь воздухом,но все равно поправляюсь»...Молодец,красотка!
ольга (гость) 188.243.124.217
13 февраля 2019 | 09:01
оля ты молодец выглядишь сейчас шикарно
Дарина (гость) 85.237.57.168
13 февраля 2019 | 08:20
Подвиг удержать этот вес. Похудеть проще, а держать себя постоянно в строгом теле вот это подвиг.

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре короткометражное кино

  • Постер фильма «Дикая кошка (сериал)»

    Дикая кошка (сериал)

    Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью. Луис Марио…...
    02.12.2015
  • Постер фильма «Смешарики (сериал)»

    Смешарики (сериал)

    Увлекательный, поучительный, веселый и добрый отечественный мультсериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками. «Смешарики» – гордость современной отечественной мультипликации, ведь его адаптированные версии показывают в Америке, Германии, Италии…...
    20.04.2012
  • Постер фильма «Соледад (сериал)»

    Соледад (сериал)

    Мирная спокойная жизнь дома госпожи Алмы Кастильо де Диас нарушается приготовлениями, связанными со свадьбой ее второй дочери Антонии. Все члены семейства Диас поглощены приятными праздничными хлопотами. Особенно это нравится Соледад. Соледад — старшая дочь Алмы Кастильо, красавица,…...
    02.12.2015
  • Постер фильма «Фиксики (сериал)»

    Фиксики (сериал)

    Сериал «Фиксики» является частью масштабного медийного проекта «Фиксики», рассчитанного на широкую международную аудиторию. Разработка проекта началась еще в 2006 году. Согласно мифологии фиксиков, эти человечки живут в любых машинах и…...
    22.12.2010
  • Постер фильма «Сердцу не прикажешь (сериал)»

    Сердцу не прикажешь (сериал)

    Трое инженеров, подобно тысячам наших соотечественников, в конце 80-х решили, что их будущее зависит от того, насколько полно они смогут использовать шанс, который им дало время. Они были молоды, удачны и амбициозны. Их бизнес разрастался, они покупали и продавали землю,…...
    28.11.2015
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 21.04.2019 | 18:57
    просмотров - 20
    комментариев: 0

    Подруга подкинула проблем (6/7)

    Творчество иранцев, арабов и представители иных культур, столь отличных от европейских, по-хорошему следует оценивать отдельно. Ведь предложи кто включить в конкурсную программу что-то подобное от наших соотечественников, французов или американцев…

  • offline elercant | 20.04.2019 | 21:53
    просмотров - 52
    комментариев: 0

    Как-то по-людски (6/7)

    Вот ведь, только я посетовал, что приходится сериалы оценивать по пилотным эпизодам - а один такой, оказывается, даже в конкурсную программу ММКФ попал, притворившись полнометражкой. Осенью его надеются выпустить в…

  • offline elercant | 18.04.2019 | 00:20
    просмотров - 134
    комментариев: 0

    Орлята учатся клевать (5/7)

    Смотришь на этих “бедных детей Неаполя”, мающихся от скуки и жаждущих получить всё и сразу, и думаешь - ну как же так? Как в туристически привлекательном регионе вечного солнца и…

  • offline elercant | 17.04.2019 | 23:28
    просмотров - 129
    комментариев: 0

    Бременские дилетанты (4/7)

    Полку говорящих животных прибыло - не то, чтобы сногсшибательная новость, зато у желающих сводить ребёнка в кино завтра опять появляется такая уникальная возможность. Уникальная - ровным счётом потому, что никто…

  • offline elercant | 16.04.2019 | 23:53
    просмотров - 256
    комментариев: 0

    Семнадцать детей Оушена (5/7)

    Один очень богатый банкир очень не любил детей. Своих. Так не любил, что даже всё имущество на партнера переписал, чтобы наследством не соблазнять тех 17 отпрысков, которых без его ведома…

  • offline elercant | 14.04.2019 | 00:16
    просмотров - 252