Всех переплюнула: Ольга Картункова показала своё феноменальное преображение за 10 лет

В социальной сети Инстаграм продолжается массовый флешмоб под названием 10yearsagochallenge. Он заключается в том, как пользователи публикуют свои фотографии, сравнивая из со своими снимками десятилетней давности. Накануне участником челленджа стал 51-летний Филипп Киркоров, порадовавший своих подписчиков не только сравнением фото, но и опубликовал архивные видео своих выступлений в молодости.

Но всех в преображении переплюнула 40-летняя звезда КВН и шоу "Однажды в России" Ольга Картункова. В 2009-м году её вес составлял почти 140 кг. Несмотря на это, она никогда не комплексовала по этому поводу, отмечая, что ей комфортно в своём теле. Но после несчастного случая на репетиции, когда Ольга упала и сломала ногу, врачи посоветовали ей сбросить немного веса, так как тогда реабилитация будет продвигаться быстрее. Ольга начала соблюдать диету, и ей настолько понравилось это, что она продолжает правильно питаться по сей день, и теперь её вес снизился почти до 80 кг.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Картункова Ольга (@kartynkova222)

Многочисленные подписчики Ольги, коих у неё более полумиллиона, засыпали юмористку комплиментами, отмечая, что после похудения она стала выглядеть гораздо моложе своего реального возраста.

Комментарии (41)

Обсуждение
Ваш комментарий:
3 апреля 2019 | 20:37
Не просто моложе, но просто КРАСАВИЦА женщина!!! Браво!
30 марта 2019 | 13:17
Повзрослевши омолодилась, + - 10 лет, да какая разница.
Рита (гость) 188.187.172.23
29 марта 2019 | 18:04
молодец, навела фигуру! НО! простите меня,Ольга , такой фактуры как раньше нет! а ведь на Вас прежнюю хотелось смотреть и смотреть! а теперь как все но здоровье дороже ...
Ольга (гость) 77.222.113.192
2 апреля 2019 | 08:00
Ваша фраза "стала как все" мне нравится,то же самое в свое время я сказала о Светлане Ходченковой.Я ее просто не узнала и только по говору поняла ,что это она,та которая сыграла главную роль в моем любимом фильме "Благословите женщину".К сожалению она стала как все ....А у Ольги другое....ей действительно надо было похудеть!Пусть она "потеряла" свой шарм,но для здоровья ради!Она еще молода и каково жить с такой массой жира?МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!
2 апреля 2019 | 09:50
Ходченкова всегда была худой. Просто съемки совпали с проблемами с гормонами. От этого и вес.
светик (гость) 2.61.228.47
29 марта 2019 | 04:44
Талантливая девушка! И молодец, что сбросила не только кг, но и сразу лет 10 долой)))
Лиана (гость) 46.35.230.189
18 февраля 2019 | 16:49
класс
супер)))
Веруня (гость) 109.252.50.197
18 февраля 2019 | 16:05
Нравится!!! Молодец!!! Так держать!!! Мастерство не пропьешь, успехов в кинематографе!
ольга (гость) 95.153.129.126
17 февраля 2019 | 15:28
Красавица Вы наша, мы Вас всей семьей любили еще с КВНа, любим, и любить будем!!! Обаяния- море!!! Всегда и умная, и красивая. Вы прекрасны. Здоровья Вам и счастья побольше!!!!!!!!)))))))
елена (гость) 109.174.114.120
15 февраля 2019 | 13:34
Ну если были материальные возможности у толстушек, то все бы выглядели не хуже, так же делали операции и преображались!
26 марта 2019 | 09:33
не ...
Лара (гость) 178.130.42.1
15 февраля 2019 | 10:54
Да,может,и выглядит лучше,но ушли видимо навсегда:задор,огонек в глазах,даже юмор скучный какой—то,голос пропал—поет сейчас с хрипотцой...разлюбила кого-то что ли?Жаль,что ушла задорная толстушка..
Владимир (гость) 87.226.213.255
15 февраля 2019 | 11:06
Похоже Вы завидуете!
муся (гость) 195.16.97.242
26 марта 2019 | 11:46
очень красивый фотошоп.
Сергей (гость) 82.208.101.162
14 марта 2019 | 12:57
вова, так проще всего сказать. у человека есть мнение, а у вас нет. вот вся суть вашего комента. а кривляться любая обезьяна может. тнт рассадник тупого юмора.
Мария (гость) 146.120.57.95
14 февраля 2019 | 20:52
Молодец Олечка! Никакие деньги не стоят того, чтобы ради них жертвовать красотой, здоровьем и молодостью! Так держать и не возвращаться в прежнее состояние, хоть за него и платили деньги.... Пусть сами плательщики разжираются и публику веселят!
александр (гость) 79.173.88.189
14 февраля 2019 | 13:44
жирных мало кто любит даже очень умных...я не верю что это ее фото -фотошоп.Да и вообще не люблю квнщиков -путинососов...уезжаю за бугор и думаю больше никогда не встречу не увижу и не услышу певцов .клоунов .шоуменов с русского тв
Лариса (гость) 176.59.215.64
14 февраля 2019 | 16:40
Счастливого пути
максим (гость) 217.118.81.223
13 февраля 2019 | 10:33
Да !!!!!!!!!!!ОТкачали еще через маааааааааленькую дырочку в боку пару десятков литров жира, и еще нормальную подтяжку кожи сделала.....а то сейчас как белка летяга была б!!!!!!!!!!!!
Лариса (гость) 94.19.202.104
13 февраля 2019 | 09:27
Вот пример,когда человек,просто сделал!А не все эти разговоры «это из за здоровья», «питаюсь воздухом,но все равно поправляюсь»...Молодец,красотка!
ольга (гость) 188.243.124.217
13 февраля 2019 | 09:01
оля ты молодец выглядишь сейчас шикарно
Дарина (гость) 85.237.57.168
13 февраля 2019 | 08:20
Подвиг удержать этот вес. Похудеть проще, а держать себя постоянно в строгом теле вот это подвиг.

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Смотри кино онлайн бесплатно в жанре боевик

  • Постер фильма «Туман (2010)»

    Туман (2010)

    Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной…...
    09.05.2010
  • Постер фильма «Slove. Прямо в сердце»

    Slove. Прямо в сердце

    Древняя мудрость гласит: хочешь мира – готовься к войне. Продюсерский центр «ATgroup» представляет остросоциальный экшн с элементами мелодрамы «SLOVE». Это первая часть эпической трилогии о современной России, которая выйдет в…...
    11.11.2010
  • Постер фильма «Тёмный мир в 3D»

    Тёмный мир в 3D

    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем…...
    23.04.2010
  • Постер фильма «Морской бой»

    Морской бой

    Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар…...
    02.08.2011
  • Постер фильма «Сталинград (2013)»

    Сталинград (2013)

    Потерпев неудачу при попытке перейти Волгу и начать контрнаступление на немецкую армию, советские войска вынуждены отступать. Однако нескольким солдатам удалось перебраться на берег противника. Они остаются в меньшинстве и укрываются…...
    07.12.2011
Смотреть рейтинг кино онлайн >>

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 13.06.2019 | 15:07
    просмотров - 97
    комментариев: 0

    Рассвет тёмных соек (6/7)

    Использовать метод троянского коня в продвижении своего творчества не очень-то этично, но цель иногда оправдывает средства. Всё-таки, зрелищные аттракционы, даже посредственные, неизменно пользуются гораздо большим спросом, чем остросоциальные драмы, даже…

  • offline elercant | 10.06.2019 | 03:24
    просмотров - 183
    комментариев: 0

    Принесённые ветром (4/7)

    Вестерн давно уже утратил своё звание “самого мужского жанра кино” - в последнее время картины, в которых главными героинями становятся женщины, выходят чуть ли не чаще, в соответствии с модой…

  • offline elercant | 08.06.2019 | 02:19
    просмотров - 218

    Без царицы в голове (5/7)

    После эпического Финала Мстителей многие, наверняка, рассчитывали, что и вселенная Людей Икс озарится чем-то подобным, прежде чем возродиться в пламени Новых Мутантов под руководством Всея Марвел. Что ж... такие ожидания…

  • offline elercant | 30.05.2019 | 20:06
    просмотров - 412
    комментариев: 0

    И суетились они долго и счастливо (5/7)

    Вам нравятся собаки? Обязательно посмотрите продолжение забавных приключений столичных жителей Макса и Дюка в сельской глухомани - несмотря на некоторые сомнительные рекомендации по излечению навязчивых страхов и гиперзаботы, они придутся…

  • offline elercant | 30.05.2019 | 02:07
    просмотров - 700
    комментариев: 0

    Куда летят мухи? (5/7)

    Достоверность - очень важная черта для жанра мелодрамы. Если герои ведут себя неестественно, если динамика их отношений излишне ускорена, то о каком-то сопереживании, ощущении присутствия и речи быть не может…

  • offline elercant | 24.05.2019 | 01:10
    просмотров - 592