Автор: MIXall, 16.01.2019

В аэропорту Шереметьево ответили на обвинения Светланы Лободы в непрофессионализме

Накануне сообщалось, что в столичном аэропорту Шереметьево разгорелся скандал с участием украинской певицы Светланы Лободы, которая вступила в перепалку с обслуживающим персоналом, обвиняя его в непрофессиональном обслуживании, используя при этом ненормативную лексику. Претензии певицы заключались в том, что ей пришлось пешком идти к кабинам паспортного контроля, а не на электрокаре, которым пользуются VIP-пассажиры.

"Мне не нужны извинения - мне нужен профессионализм в работе. Мне нужно, чтобы меня обслуживали, и я плачу за это деньги" - заявляла Лобода сотруднице аэропорта.

Руководство аэропорта провело своё расследование сложившейся ситуации и рассказало, что произошло. Как оказалось, Светлане был подан электрокар с агентом, который был готов сразу доставить её до паспортного контроля, однако певица отказалась, объяснив это тем, что ей нужно было дождаться няню с ребёнком, которые летели тем же рейсом, но эконом-классом. Тогда агенты принялись обслуживать других VIP-клиентов, что не понравилось Лободе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали