Автор: MIXall, 07.01.2019

Наргиз ответила на обвинения в алкоголизме на концертах

В декабре 2018-го года концертный директор Сергей Лавров, занимающийся организацией музыкальных шоу в различных городах, обвинил звезду шоу "Голос" Наргиз Закирову в недобросовестном исполнении своих обязанностей. По его словам, певица могла беспричинно отменить концерт, опоздать, выносить невыполнимые требования организаторов и т.п. Также Лавров обвинил Наргиз за то, что она употребляла спиртные напитки прямо во время выступлений, и напивалась до такого состояния, что с трудом могла покинуть сцену.

Долгое время Наргиз никак не комментировала эти заявления, но всё же решила ответить. Певица отметила, что имела опыт сотрудничества с Лавровым полтора года назад, хотя изначально не хотела с ним связываться, так как предпочитала работать с проверенными партнёрами. На одном из концертов возникли серьёзные проблемы - организаторы совсем не выполнили райдер команды артистки, и задержали концерт на час, из-за чего певице пришлось извиняться перед публикой, которая была вынуждена ждать. После той истории Наргиз уволила Сергея Лаврова, и теперь уверяет, что организатор концертов просто мстит ей.

"Не секрет, как коварна и мстительна брошенная и отвергнутая женщина. И маловероятно, что Mrs. Lavrov, является исключением" - с иронией заключила Наргиз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали