Автор: MIXall, 18.12.2018

Стал известен победитель 19-го сезона "Битвы экстрасенсов"

22 декабря 2018 года в эфир телеканала ТНТ выйдет заключительный выпуск 19-го сезона популярного шоу "Битва экстрасенсов". В нём будет объявлен победитель шоу, который был выбран среди трёх финалистов. Финалистами стали Тимофей Руденко, Григорий Кузнецов и Аида Грифаль. Но за несколько дней до выхода в эфир заключительного эпизода болельщики, присутствовавшие на съёмках, уже раскрыли имя победителя.

Так, появились фотографии счастливого Тимофея Руденко, который позирует с "рукой" победителя. А на одном из постов пользователи nad_panina прямо написала: "Спасибо за этот сезон и за этот финал. Тимофей победил, мы встретили огромное количество экстрасенсов, которые оказались невероятно крутыми и простыми". Второе место заняла Аида Грифаль, а Григорий Кузнецов остался третьим.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @nad_panina

Тимофей Руденко считался главным фаворитом сезона уже после первых выпусков. Парень страдает шизофренией, вызванной слуховыми галлюцинациями, которые появились после смерти отца. Но со временем Тимофей научился контролировать своё состояние, и теперь он называет себя яснослышащим - он слышит голоса мёртвых.

Осенью сообщалось, что в звезде новой "Битвы экстрасенсов" узнали бывшего участника "Comedy Баттл".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали