Автор: MIXall, 26.09.2018

В звезде новой "Битвы экстрасенсов" узнали бывшего участника "Comedy Баттл"

В минувшую субботу, 22 сентября 2018 года, на телеканале ТНТ состоялась премьера нового, 19-го по счёту, сезона популярного шоу "Битва экстрасенсов".

Одним из самых ярких участников первого выпуска стал Тимофей Руденко. Его дар открылся после смерти отца. Сперва у парня начались слуховые галлюцинации, и врачи диагностировали у него шизофрению. Однако со временем он начал контролировать своё состояние, и теперь называет себя "яснослышащим" - он слышит голоса мёртвых.

Ранее сообщалось, что Дана Борисова на шоу "Битва экстрасенсов" распознала настоящих экстрасенсов и заподозрила аферистов. Больше всего поразил телеведущую как раз Тимофей, который передал ей посланиие от Тимы Брика - её друга и директора, который умер два года назад.

Интересно, что некоторым зрителям лицо Тимофея Руденко показалось знакомым. И действительно, парень уже выступал на телевидении - он был участником юмористического шоу ТНТ "Comedy Баттл". В дуэте со своим другом он рассказывал о жизни в их родном посёлке Колывань Новосибирской области.

8

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Семен (гость) 85.26.234.9
28 сентября 2018 | 12:09
РЕдакторы, вы что там курите? Это совсем другой человек: другая форма лица, уши, брови, даже усы похожи , но другие.
!!! (гость) 213.251.236.170
8 октября 2018 | 18:43
Ты видео посмотрел хоть? он на видео без усов в камеди баттл. его Тимофей зовут. он в КВН еще играл.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали