Автор: MIXall, 08.12.2018

Леонид Гайдай домогался Наталью Варлей. Артистку спасла цирковая подготовка

71-летняя советская и российская актриса Наталья Варлей не так давно выпустила свою автобиографическую книгу под названием "Канатоходка". По словам артистки, она устала от лжи и домыслов СМИ о своей жизни, и решила сама обо всё рассказать.

В книге Наталья вспомнила неприятный инцидент, который произошёл в конце мая 1966-го года, спустя два месяца после премьеры комедии "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", которая стала настоящим хитом. Роль Нины в этой картине стала для Варлей дебютной, и принесла ей всесоюзную известность. После удачного проката ленты съёмочная группа отмечала 29-й день рождения Александра Демьяненко. После банкета 43-летний Леонид Гайдай вызвался проводить 19-летнюю Наталью Варлей до гостиничного номера, а затем зашёл к ней в комнату.

Сперва они просто разговаривали, когда в комнату заглянула супруга Гайдая Нина Гребешкова. Наталья успокоила женщину, сказав, что они просто разговаривают о работе, однако как только Гребешкова вышла, режиссёр попытался поцеловать молодую артистку.

"Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла её на ключ" - вспоминает актриса, работавшая раньше в цирке канатоходкой.

В будущем Наталья и Леонид больше не вспоминали эту историю, но Гайдай впоследствии пригласил Варлей только в свой фильм "12 стульев", где она сыграла роль Лизы.

Читайте также: "Я не могла сниматься в этом "шедевре": Наталья Варлей отказывалась работать в эротических фильмах.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
игорек (гость) 176.15.44.127
9 декабря 2018 | 06:05
варлей была красивая телочка...не удивительно что гайдай ее захотел покатать на своей ракете...)
НИК (гость) 213.87.137.224
8 декабря 2018 | 18:09
МАРАЗМ И ЕЕ ДОГНАЛ

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали