Автор: MIXall, 05.12.2018

Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник в стиле Гарри Поттера в честь 7-летия своей дочери

26 ноября 2018 года дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория отметила своё 7-летие. В честь праздника музыкант устроил для дочери большую вечеринку, на которую она пригласила всех своих друзей. Для мероприятия Киркоров арендовал ресторан на Рублёвке. Вечеринка была оформлена в стиле истории о волшебнике Гарри Поттере. Праздник был устроен немного позже реального дня рождения девочки. Виной этому послужил напряжённый график поп-короля.

"Ну, вот, наконец-то, в череде этих сумасшедших предновогодних концертных дней и съёмок, наступило время и для твоего праздника, дорогая моя доченька Алла-Виктория! Сегодня твои 7 лет мы отгуляем по полной с твоими маленькими и моими взрослыми друзьями, родителями твоих друзей и твоим классом первоклашек, которых ты всех пригласила в свой любимый мир Гарри Поттера, а именно в этом стиле и пройдёт твой сегодняшний праздник. А мы с твоим любимым братом Мартином уже в полной готовности ждём через несколько часов всех твоих и моих гостей и друзей, и будем лично всех встречать с волшебными палочками из знаменитой сказки из волшебного Замка Хогвартса, которые я привёз из далекой Америки нам всем год назад!" - написал Филипп Киркоров накануне праздника в социальных сетях.

На празднике присутствовали дети многих знаменитостей, таких как: Максим Галкин и Алла Пугачёва, Стас Михайлов, Андрей Малахов, Екатерина Гусева, Галина Юдашкина, Юлия Барановская, Татьяна Навка, Жасмин и другие.

Алла-Виктория Филипповна Киркорова родилась 26 ноября 2011 года в Майами. Её родила суррогатная мать. Филипп Киркоров выбрал для дочери двойное имя Алла-Виктория в честь своей бывшей жены Аллы Пугачёвой и своей матери Виктории. Крёстным отцом девочки стал телеведущий Андрей Малахов.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали