Автор: MIXall, 18.11.2018

Максим Фадеев дал экспериментальный сольный концерт без слуха впервые за 25 лет

15 ноября 2018 года в московском Crocus City Hall свой первый сольный концерт дал известный российский музыкальный продюсер Максим Фадеев. Послушать его пришли более шести тысяч человек, включая известных личностей, которые прославились во многом благодаря содействию Фадеева. При этом продюсер исполнил несколько песен вместе с Бастой, Григорием Лепсом, ЭминомНаргиз и группами "SEREBRO" и MOLLY.

Свои сольные концерты Максим не давал четверть века по причине проблем со здоровьем, а именно со слухом. В 1990-е годы Фадеев начал терять слух, который восстановить полностью уже невозможно.

Тем не менее выход для проведения концерта был найден. Для Максима Фадеева был изобретён специальный аппарат с рабочим названием "шлем", о чём сам музыкант рассказал на своей странице в сети Инстаграм. Он выступал с полностью заблокированным слуховым проходом, чувствуя лишь вибрации через костную проводимость, а также ориентируясь по световым индикаторам на пульте.

Тем не менее концерт удался. Фадеев долгое время репетировал выступать в таких условиях, и справился. Единственное, что его разочаровало, так это то, что он не мог слышать поддержку зрителей, но по крайней мере видел её, за что от души поблагодарил всех своих поклонников.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали