Автор: MIXall, 16.10.2018

В кинотеатре "Иллюзион" прошла премьера фильма "Два билета домой"

12 октября 2018 года в кинотеатре "Иллюзион" состоялась премьера фильма Дмитрия Месхиева "Два билета домой" (в прокате 25-го октября).

Фильм представили Дмитрий Месхиев, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Ирина Рахманова. Гостями премьеры стали: Анна Банщикова, Александр Кибовский, Андрей Турчак, Сергей Бодров-старший, Сергей Соловьёв, Вадим Абдрашитов, Ирина Лачина, Сергей СтепанчикоАлексей Айги и другие.

Автором идеи и соавтором сценария фильма впервые в своей карьере выступил Сергей Гармаш. Он же исполнил главную мужскую роль. Выпускницу детдома Любу Васнецову сыграла молодая актриса Мария Скуратова. Фильм был представлен в основном конкурсе 29-ого российского кинофестиваля "Кинотавр".

Аннотация: Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным - после окончания интерната ей вручат ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного девушка узнает, что она не круглая сирота - отец Любы жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.

8

Фотоматериалы (20)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали