Автор: MIXall, 14.10.2018

Джастин Бибер может быть причастен к нервному срыву Селены Гомес

Не так давно мы сообщали Вам о том, что 26-летняя американская певица Селена Гомес была госпитализирована после нервного срыва. Дважды за последний месяц её анализ крови показывал низкий уровень лейкоцитов, что связано с аутоиммунной болезнью волчанкой. Ей даже близкая подруга, актриса Франсия Райс, пожертвовала свою почку, но и это не помогает справиться с заболеванием.

Хотя первые признаки психических расстройств у певицы стали наблюдаться ещё в начале 2013-го года, когда она рассталась с певцом Джастином Бибером, после почти трёх лет отношений. В конце 2017-го года Селена пыталась вернуть Бибера, и они действительно гуляли некоторое время вместе, но Джастин всё же выбрал модель Хэйли Болдуин, на которой впоследствии решил жениться. Эта информация очень негативно сказалась на эмоциональном здоровье Селены Гомес - её депрессии усилились.

Американская пресса сообщает, что 24-летний Джастин Бибер не смог сдержать слёз, когда узнал о госпитализации Селены Гомес. Он уверяет, что всегда будет помогать Селене, и сопереживать ей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали