Автор: MIXall, 12.10.2018

Собственное состояние здоровья вызвало у Селены Гомес нервный срыв

Популярная 26-летняя американская певица Селена Гомес имеет серьёзные проблемы со здоровьем. В декабре 2013-го года стало известно, что вокалистка страдает неизлечимым аутоиммунным заболеванием красной волчанкой, из-за которой сбои иммунной системы заставляют её атаковать не вирусы, а собственные внутренние органы. В 2015-м году стало известно, что она прошла два курса химиотерапии, после которых оказалась на грани инсульта. Осенью 2017-го года Селене пожертвовала свою почку лучшая подруга - актриса Франсия Райса.

Однако прогресса в состоянии здоровья у Гомес по-прежнему не наблюдается. За последний месяц девушка уже дважды попадала в больницу по причине низкого уровня лейкоцитов в крови, что может означать то, что организм отвергает чужую почку, либо волчанка успела уже поразить новый орган.

После второй за месяц информации о низком уровне лейкоцитов Селена Гомес перенесла сильнейший стресс, перешедший в панику. Из-за нервного срыва 26-летнюю артистку пришлось госпитализировать на стационарное лечение в клинику на Восточном побережье.

Отметим, что в середине сентября 2018-го года на своей странице в сети Инстаграм Селена Гомес сообщила, что на время уходит из социальных сетей, попросив пользователей не писать отрицательные комментарии, которые вредят её эмоциональному состоянию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали