Автор: MIXall, 22.09.2018

Мария Порошина опровергла слухи о том, что беременна пятым ребёнком от женатого коллеги

44-летняя российская актриса Мария Порошина готовится родить пятого ребёнка. Старшей дочери артистки Полине уже 22 года - её Мария родила от актёра Гоши Куценко. После этого Порошина вышла замуж за актёра Илью Древнова, которому родила ещё трёх дочерей - Серафиму, Аграфену и Глафиру. Младшей дочке всего 2 года. В конце лета стало известно о пятой беременности Порошиной, но вскоре появилась шокирующая новость, что Мария развелась с мужем после 17-ти лет брака.

Стало понятно, что пятый ребёнок Порошиной, скорее всего, не от Древнова. По слухам, она могла забеременеть от женатого актёра Ярослава Бойко, с которым она играет в театре, а также встречается в свободное время. На артистов посыпался шквал критики, что спровоцировало Марию Порошину опровергнуть домыслы общественности на своей странице в сети Инстаграм.

Мария Порошина: "Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, - он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей.

Возможно я разочарую любителей ложной информации и жёлтую прессу, но в моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильёй Древновым всё просто и желанно! Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене, и как матери возможности сохранить очаг, не взирая на все мои, подчёркиваю, крайние и уже многолетние усилия... А возвращаясь к вышеупомянутому искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей! С самыми сердечными пожеланиями всем и каждому любить, творить и верить в своё счастье! И пожалуйста, давайте оставлять друг другу шанс и право на личную жизнь и собственное счастье! (сосредоточившись на самих себе...)".

Из написанного можно предположить, что Порошина ждёт рождение мальчика, который станет у неё первым сыном.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали