Автор: MIXall, 18.09.2018

Замужняя Мария Порошина могла забеременеть пятым ребёнком от женатого коллеги

Не так давно стало известно, что известная российская актриса Мария Порошина развелась со своим мужем Ильёй Древновым после 17-ти лет супружеской жизни. Эта новость шокировала общественность, ведь Мария в настоящее время беременна пятым ребёнком.

По слухам, этот ребёнок не от Древнова. Порталу StarHit удалось пообщаться с ближайшим окружением Порошиной, и там удалось выяснить версию, что отцом ребёнка может быть женатый актёр Ярослав Бойко. Мария и Ярослав уже давно знакомы, но в последнее время сблизились. Недавно они вдвоём играли в спектакле "Неоконченный роман". Вполне возможно, что именно измена Порошиной стала причиной её развода с Древновым.

У Марии Порошиной имеются 4 дочери: 22-летняя Полина, 12-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира. Старшая дочь у неё от первого брака с актёром Гошей Куценко. В окружении актрисы отмечают, что Мария, наконец, родит сына.

Ярослав Бойко женат на хореографе Рамуне Ходоркайте. У них двое детей - 19-летний сын Максим и 15-летняя дочь Эмилия. Также у Ярослава имеется внебрачный сын, которого родила от него актриса Евгения Добровольская.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали