Автор: MIXall, 12.09.2018

Бена Аффлека собираются заменить в новом фильме "Бэтмен" из-за алкоголизма

В августе известный 46-летний американский актёр Бен Аффлек в третий раз попал в клинику из-за алкоголизма, которым он страдает с конца 1990-х годов. В 2001-м году он прошёл курс лечения в специализированном реабилитационном центре, что позволило ему на несколько лет избавиться от проблемы, по крайней мере от острых стадий. Однако в 2017-м году он попал в клинику второй раз, а спустя год - в третий раз, будучи не в состоянии избегать запоев.

Как известно, Бен Аффлек в последние годы является исполнителем роли супергероя Бэтмена в Голливуде. В настоящее время идёт работа над написанием сценария для нового фильма "Бэтмен", который станет перезагрузкой популярной франшизы. Продюсеры нового проекта всерьёз задумались над тем, чтобы убрать из него Аффлека, так как из-за проблем актёра с алкоголизмов у создателей появились серьёзные проблемы в виде существенно возросших страховых взносов по фильму, причём ситуация дошла до того, что расторжение контракта с актёром и поиск ему замены может стать более выгодным решением в финансовом плане.

Отметим, что Бен Аффлек числится в актёрском составе фильма "Лига справедливости: Часть 2", где он также должен играть роль Бэтмена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали