Автор: MIXall, 25.08.2018

Бен Аффлек в третий раз попал в клинику из-за алкоголизма

46-летний дважды оскароносный американский актёр Бен Аффлек ("Умница Уилл Хантинг", "Операция «Арго»") по-прежнему страдает алкоголизмом. Проблемы у него начались ещё в конце 1990-х годов, и в 2001-м году он впервые попал в реабилитационный центр для страдающих алкоголизмом. Второй раз он попал в эту клинику в 2017-м году, а также в последнее время он регулярно посещал курсы анонимных алкоголиков.

Но проблема для Аффлека по-прежнему не решена, и 22 августа 2018 года он снова попал в реабилитационный центр для третьего курса лечения. Уговорила его это сделать бывшая жена актриса Дженнифер Гарнер, которая не бросает в трудную минуту отца её троих детей.

Предположительно, очередной запой Бена Аффлека спровоцировало его расставание с продюсером Линдси Шукус, с которой он был в непродолжительных отношениях. Лечение актёр проходит в элитном реабилитационном центре в Малибу. Неделя лечения здесь стоит 130 тысяч долларов. С больными работают квалифицированные психотерапевты и тренеры. В курс лечения включают занятия йогой, медитацию, дыхательные упражнения, катание на лошадях, отдых на пляже и т.д.

Несмотря на проблемы, Бен Аффлек продолжает сниматься в кино. В 2017-м году вышел блокбастер "Лига справедливости" с его участием. Также он успел завершить съёмки в триллерах "Последнее, чего он хотел" и "Тройная граница", которые выйдут на большие экраны в 2019-м году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали