Автор: Denissimo, 12.09.2018

НЕПОЗНАННОЕ в Москве!

Этой осенью в Москве состоится масштабное мероприятие, предоставляющее свободное пространство для углубления в темы, которые принято не афишировать в сегодняшнем мире; темы, которые выходят за рамки привычных представлений о реальности и шаблонного мышления.

С 29 по 30 сентября 2018 года, впервые в России, пройдет конференция под названием "Непознанное".

С необъяснимыми явлениями человечество сталкивается на протяжении всей истории своего развития. На сегодняшний день, эзотерика всё больше предлагает ответов на вопросы повседневности. Интересно также и то, что всё сложнее становится отрицать парадигмы, предложенные различными подходами, в отношении к миру. Можно утверждать, что в изучении "Непознанного" на арену выходит научный подход.

На конференции мы обсудим:

  • НЛО (свидетельства и контакты)
  • Круги на полях. Российские узоры
  • Гипноз, изменённое состояние, регрессия и прогрессия
  • Внетелесный опыт (институт Монро)
  • Осознанные сновидения. Теория и практика
  • Палеоконтакты (свидетельства и проекты)
  • Исследования. За гранью реальности
  • Популярные темы Непознанного в формате Панельной дискуссии

Участников конференции «Непознанное» (2018) ждут:

2 дня в конференц-зале Измайлово

2 панельных дискуссии

15+ Спикеров

250+ Участников

 

Среди задач конференции "Непознанное" особой является стремление объединить увлечённых людей, исследователей, учёных и первооткрывателей. Её участники готовы поделиться знаниями, открытиями и откровениями, которые стали достоянием их опыта, со всеми желающими.

А посетители получат возможность открытого общения на все интересующие темы с людьми, которые разделяют их взгляды на мир.

Виталий Правдивцев расскажет о «Теории времени Н.А.Козырева» и продемонстрирует те самые «Зеркала Козырева», Дмитрий Арлимов представит сенсацию разработанную академиком Маленковым А.Г. «Методы нетоксической терапии и профилактики Рака».

Татьяна Макарова продемонстрирует «Изучение контактов методом регрессивного транса», Геннадий Иванов проведёт сеанс группового гипноза и продемонстрирует «Опыт гипнотических путешествий».

О появлении кругов на полях в краснодарском крае расскажет и покажет зафиксированные факты Сергей Фролов, а Юрий Григорьев продемонстрирует "Методику дешифровки кругов на полях".

Вячеслав Ященко расскажет о «Феномене прошлых воплощений»Святослав Игнатьев о «Практическом опыте Внетеселесного состояния полученном в институте Р.Монро», а также продемонстрирует артефакты полученные в ходе развития этого метода.

Анна Ажажа расскажет о «Дешифровке внеземных сигналов, полученных по программе SETI», Антон Сергеев поделится практическим опытом об «Осознанных сновидениях».

Учёный и путешественник Вячеслав Токарев расскажет о «Школе полярного северного лабиринта»Лена Воронова представит своё видение происхождения человека на Земле в докладе «Люди – пришельцы».

 

В завершении каждого дня конференции «Непознанное» состоится тематическая панельная дискуссия: «Круги на полях: пришельцы или трактористы?» и «Внетелесный опыт: вымысел или реальность?».

Также гости мероприятия смогут ощутить на себе действие "Зеркал Козырева", ознакомиться и протестировать метод ГРВ для диагностики ауры.

Специальный гость – исполнительница древних лемурийских песен на кристаллических чашах Нанатэя продемонстрирует своё искусство 29 сентября.

 

Кроме того, каждый из участников получит персональную скидку на мероприятия проводимые центром "Пробуждение".

 

Купить билеты на конференцию "Непознанное" и задать свои вопросы участникам выступлений, а также доступ к онлайн просмотру мероприятия можно по специальному предложению от кинопортала «Ovideo.Ru» со скидкой до 50% по этой ссылке:

http://nepoznannoe.online/registration-special/

Детальную программу конференции можно скачать по этой ссылке

Получить Карту аномальных зол и мест возможного падения НЛО по этой ссылке

Отметим, что принять участие в этом уникальном мероприятии можно онлайн; при выборе данного пакета участнику будет доступна также запись происходящего на конференции "Непознанное".

Приходите и смотрите!

 

Дополнительная детальная информация на сайтах конференции:

http://2018.nepoznannoe.online/

http://nepoznannoe.online/

8
Представление участников и докладов конференции НЕПОЗНАННОЕ.2018

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лев (гость) 109.252.44.62
14 сентября 2018 | 04:47
В менталисты б я пошел, пусть меня научат...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали