Автор: MIXall, 29.08.2018

"Террористов пропускаете, а меня задерживаете": У Сергея Зверева сдали нервы в аэропорту Иркутска

Эпатажный российский телеведущий и стилист-парикмахер Сергей Зверев закатил скандал в аэропорту города Иркутск. 55-летнего Зверева очень разозлила заминка на металлодетекторе, который сигнализировал всякий раз, когда через него проходил ведущий. Ему пришлось снять обувь и все аксессуары, но рамка продолжала сигнализировать.

"Зачем вы делаете мне нервы?! Вы что, не видите, кто перед вами стоит? Почему вы пропускаете террористов, которые потом делают нам нервы в самолете? А у меня молния на штанах пищит, а вы хотите показать людям, какие вы крутые!" - говорил Сергей Зверев на повышенных тонах сотрудникам аэропорта.

В пресс-службе иркутского аэропорта заявили, что досмотр пассажиров должен быть одинаков для всех, несмотря на известность и положение в обществе некоторых персон.

"Известный это стилист Сергей Зверев или нет - без разницы, досмотр должны проходить все. Если срабатывает сигнал рамки, то нужно с себя снять все украшения, предметы, содержащие металл. А Зверев взял и оскорбил наших сотрудников, среди которых были женщины" - говорится в пресс-службе аэропорта.

Читайте также: Сергей Зверев о победительнице "Евровидения": "Располневшая Бьорк, которую покусали пчёлы. Я б её отжарил по полной"

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали