Автор: MIXall, 14.05.2018

Сергей Зверев о победительнице "Евровидения": "Располневшая Бьорк, которую покусали пчёлы. Я б её отжарил по полной"

Эпатажный российский артист Сергей Зверев высказался с резкой критикой в адрес победительницы международного конкурса "Евровидение-2018" - израильтянки Нетты Барзилай. В эфире специального выпуска шоу "Пусть говорят" на Первом канале Зверев высказал своё недовольство победившей на конкурсе песней, заметив, что в определённых кондициях он спел бы лучше. Когда же в студии предложили в следующем году послать на "Евровидение" от России Сергея Зверева, он заявил, что всем придётся его очень долго уговаривать.

Сергей Зверев: "Она очень яркая, харизматичная и располневшая Бьорк, которую хорошо покусали на пасеке пчёлы. Она рулит тем, что она такая мультяшка откормленная, всё хорошо у неё. Что за песня у неё? Это великая песня?

Когда-то я попал на Украину, и там выступал один певец, который стал публике мычать и кудахтать. Я с тех пор ненавижу, когда артисты это делают - принимают людей за скотов.

Вы так её хвалите, а чего тут хвалить?! Когда я набухаюсь - я ещё лучше спою. Ей повезло, что я не поехал в этом году - я б её там отжарил по полной".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали