Автор: MIXall, 04.06.2018

Жива и рада жизни: Настасья Самбурская вернулась после экспериментального "зверского избиения"

В начале мая 2018-го года российская актриса и телеведущая Настасья Самбурская опубликовала неоднозначный пост на своей странице в социальной сети Инстаграм. Она была изображена на фото с многочисленными увечьями лица и синяками на руках и шее. Подпись к фото добавила ещё больше вопросов: "Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу".

Подписчики 31-летней Самбурской разделились на два лагеря. Одни были уверены, что фото настоящее, и Настасью действительно зверски избили, тем более после этого актриса очень долго не появлялась в сети, а ведь раньше она всегда была активна в Инстаграме. Другие же выражали уверенность, что фото - фэйк. Как оказалось, правы оказались последние.

Длительное отсутствие Самбурской оказалось её социальным экспериментом и проверкой, насколько долго она сможет жить без Инстаграма. Вывод Настасья сделала, что может жить без Инстаграма, причём это не вредит её карьере, зато больше времени остаётся на совместное времяпровождение с близкими.

Настасья Самбурская: "Вас всех наверняка интересует вопрос, почему я отсутствовала так долго. Мне кажется пришло время дать вам ответ.

Друзья, это был мой социальный эксперимент. Я хотела понять насколько я могу жить без инстаграма. Ответ я получила - могу. Ничто не изменилось в моей работе и занятости (так что все замечания про говноактрису из инстаграма топают нахер, говноактриса я и без инстаграма), не поменялся приток денег (не так много рекламы я даю). Изменились только распределение времени, его стало больше на тех, кто рядом и на кого его больше всех не хватало - на моего любимого человека, моих друзей. Я должна вам сказать - жизнь это то что происходит вне страницы инстаграма".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали