Автор: MIXall, 02.05.2018

"Если выкарабкаюсь, напишу": Кто избил "Ревизорро" Настасью Самбурскую

Известная актриса, певица, фотомодель и телеведущая Настасья Самбурская шокировала своих поклонников новым снимком в сети Инстаграм. Но фото она лежит на больничной койке с ужасными побоями и гематомами на лице.

"Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу" - подписана фотография Самбурской.

Больше никаких комментариев по этому поводу нет. Ранее, в прессе не встречались новости об избиении Самбурской, поэтому многие пользователи выражают мнение в комментариях, что это фейк. Знакомые девушки вовсе уверены, что ни о каком избиении не может быть и речи, так как уверены, если бы травмы были настоящими, то она бы всё подала в Инстаграме под другим углом. Тем более Настасья неоднократно ранее разыгрывала своих поклонников в социальных сетях.

Тем не менее немало пользователей всерьёз волнуются за здоровье ведущей, желая ей здоровья, отмечая, что во время съёмок передачи "Ревизорро" Самбурская часто сталкивалась с агрессией, и даже с угрозами.

Читайте также: Елена Летучая о новых ведущих "Ревизорро": "Они убили моё шоу"

Комментарии (46)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Влад (гость) 5.142.217.11
1 июня 2018 | 19:56
те кто пишут так тебе и надо _что хрюхи привыкли жить в хлеву жрать помои так и живите свиньями а я хочу чтобы хоть так порядки наводили если власть не деиствует а потом кречите что нас убивает холатность мы сами себя убиваем просрочкои и тараканами на кухне!!!!!
Александр (гость) 79.105.157.42
1 июня 2018 | 17:54
пипец задолбали уже эти все,когда уберут всяких дибилов с экранов
регина (гость) 46.61.62.113
1 июня 2018 | 15:37
Вот сборище свиней и помойных крыс
БОг (гость) 91.78.51.180
1 июня 2018 | 15:08
наконец то
Павел (гость) 193.34.211.122
1 июня 2018 | 13:56
Вот народ у нас убогий! Когда другому пЛокомотив - им радость. Ущербные твари... А фото - фейк, конечно
Александр (гость) 178.141.36.152
31 мая 2018 | 18:33
поделом тебе "ревизорро"
Кол (гость) 79.111.147.152
30 мая 2018 | 21:58
Так ей и надо.
Вика (гость) 77.222.99.154
30 мая 2018 | 21:34
Я просто шокирована вашими комментариями. Да это может быть фейк, но а если это правда? Это же ужасно.
ася (гость) 37.26.42.187
29 мая 2018 | 18:18
ну понятно что фейк...руки мужские,шея как у жирафа....совсем народ за Локомотив держут((((
Lu-Lu (гость) 94.25.171.93
29 мая 2018 | 16:54
фу, мерзкая она. фейк конечно, а жаль)
Александр (гость) 90.151.225.201
27 мая 2018 | 10:54
Не жалко, противная она, поделом ей.
Ревизируемый (гость) 178.205.201.196
25 мая 2018 | 19:03
Ну не сдержался я. Сама виновата.
Злата (гость) 83.220.239.21
25 мая 2018 | 12:16
Она же абсолютно здоровая засветилась на др какого то диджея)))). Уже не знает как к себе внимание привлечь, позорище.
Rafo gyanndginskii (гость) 212.46.18.117
24 мая 2018 | 13:57
чистоту проверяют убожества запрещенонные путина сначала увольте с кабинетами министров,а потом чистоту в регионах наводите ,решила заработать денег это Россия тут я козёл на ментов репортеров и правила давно пора понять
Елена (гость) 185.107.254.24
27 мая 2018 | 13:05
Прежде чем Пу**** "убирать", научись сначала себе жопу вытирать, а потом на другую заглядывать.За тобой, горемыко и , такими как ты, П**** должен пыль вытирать? Позорище тупое, не позорься!
Лена (гость) 109.195.29.111
1 июня 2018 | 22:17
Очень интересно!!! Лично я за собой, как Вы изволили выразиться, жопу всегда вытираю. И в доме моем чистота, и когда по улице иду, вижу бутылку или фантик, подбираю и выкидываю в мусорное ведро и да, я имею право критиковать нашего "президента Всея Руси". А по Вашему комментарию становится понятно, что Путин в нашей стране вообще ничего не должен делать, что собственно и происходит. Тогда, пардон, какого черта он правит страной? Везде беззаконие, взяточничество, бесчинство. Приведу пример: есть такой маленький городок в Саратовской области, называется он - Калининск. Так вот там люди исправно платят за вывоз мусора. Каждый месяц. А в итоге: мусор не вывозится неделями, бывало и месяцами. Эти мусорки превращались в свалки. Там заводились крысы, бегали стаи озлобленных собак, которые растаскивали пакеты с мусором по всему кварталу. Вонь несусветная. Люди жаловались неоднократно, а в ответ им говорили, что не в курсе, кто за весь этот бардак несет ответственность. В итоге, приехали дяди, погрузили контейнеры и уехали, оставив после себя табличку :"Мусор не складывать. Штраф 1000 рублей." Вопрос: Людям этот мусор теперь кушать что ли? Вместо завтрака, обеда и ужина? И кто же за этим должен следить???
Андрей (гость) 176.62.216.164