Автор: MIXall, 03.05.2018

Елена Летучая о новых ведущих "Ревизорро": "Они убили моё шоу"

Бывшая ведущая популярного шоу "РевизорроЕлена Летучая остро раскритиковала новых ведущих проекта. Напомним, что Летучая вела шоу на телеканале "Пятница" с 2014 по 2017 годы. В ноябре 2017-го года она ушла на Первый канал в шоу "Летучий отряд". После неё некоторое время шоу вела экс-участница группы "ВИА Гра" Ольга Романовская, а затем - актриса Настасья Самбурская.

Елена Летучая: "Что мне ревновать к новым ведущим, если они просто убили моё шоу? Была Романовская, но я вообще её ведущей не считаю. От того, что происходило тогда, у меня волосы шевелились. Все эти танцы в коротких юбках и так далее. Но она долго не продержалась. Что касается Насти Самбурской - она актриса, а в этом шоу нельзя играть. И потом, у неё очень тяжелая агрессивная энергетика".

Ольга Романовская и Настасья Самбурская отреагировали на критику в свой адрес критику. Так, Романовская обвинила Летучую в отсутствии человеческих качеств и "долбанувшей в голову звезды", и сделала вывод, что Елена просто бесится, так как без "Ревизорро" "гроша ломаного не стоит". Самбурская выразилась мягче, заявив, что Летучая стала никому не нужна, а её новое шоу с треском провалилось. Также Настасья подчеркнула, что шоу "Ревизорро" держится на команде, а не на одной ведущей.

Не осталась в стороне и главный продюсер шоу "Ревизорро" Валерия Бойко, которая отметила: "Найти неизвестную Лену Летучую, увидеть в обычном редакторе потенциал, уговорить канал... А потом кропотливо, по миллиметру лепить ведущую. Всегда хочется, чтобы лицо проекта не сразу словила звезду. В других проектах Лена пока не выстрелила".

Читайте также: "Если выкарабкаюсь, напишу": Кто избил "Ревизорро" Настасью Самбурскую

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали