Автор: MIXall, 11.05.2018

Екатерина Андреева вернулась в программу "Время" на Первом канале

В феврале 2018-го года стало известно, что Екатерина Андреева покинула программу "Время" на Первом канале. Её на посту ведущего сменил руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов, который вёл новостные выпуски программы "Время" на Первом, в то время как Андреева работала только над выпусками для Сибири и Дальнего Востока.

Но 8-го мая, в конце выпуска программы "Время", Кирилл Клейменов во время прощания с телезрителями сообщил, что главную информационную программу на канале снова будет вести Екатерина Андреева в паре с Виталием Елисеевым. Сам Клейменов вернётся к своим основным обязанностям руководителя дирекции информационных программ Первого канала. Он признался, что работа ведущим никогда не была его целью.

"Настало время прощаться. Мы хотели вас немного развлечь. А ведь ничего занудного нет, чем затянувшееся развлечение" - сказал с экрана телезрителям Кирилл Клейменов.

Стоит отметить, что обновлённая студия телепередачи "Время" стала интерактивной. Теперь ведущий не просто сидит на месте, зачитывая текст, а перемещается по студии, демонстрирует инфографику и другие материалы на широкоформатных экранах.

Напомним, что Екатерина Андреева ведёт программу на Первом канале "Время" с 1997 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали