Екатерина Андреева покинула программу "Время" на Первом канале

Телеведущая и лицо Первого канала Екатерина Андреева больше не будет вести новостные выпуски программы "Время". Об этом сообщило руководство телеканала. Вместо нее кресло ведущего вечерних новостей займет Кирилл Клейменов, сейчас являющийся заместителем гендиректора канала, курирующим информационные программы.

"Время" - одна из самых популярных российских телепередач на федеральных телеканалах. Например, по данным "Медиаскопа", вечернее "Время" стало третьей по популярности передачей за вторую неделю февраля (рейтинг "Времени" за 8 февраля 5,6%, доля аудитории - 15,6%). Это самый популярный из ежедневных новостных вечерних выпусков федеральных телеканалов.

По сообщениям пресс-службы канала, такая перестановка связана с подготовкой к Президентским выборам, которые состоятся через месяц, 18 марта 2018 года. Причина замены ведущей - в новом формате новостей, которые запускаются с понедельника.

Кстати, это уже не первый случай появления информации об уходе Андреевой с Первого канала. Несколько лет назад было объявлено об исчезновении ведущей из эфира.

Комментарии (7)

Обсуждение
Ваш комментарий:
алла степановна (гость) 93.178.116.208
23 февраля 2018 | 01:35
Андреева достойная ведущая первого канала и совершенно неправы те, кто судит о человеке по его возрасту.Это нехорошо "пахнет".Главное, что она хорошо знает и делает свою работу,а зрителям это нравится.
ольга (гость) 81.5.99.200
22 февраля 2018 | 22:17
Екатерина достойная ведущая ,а что Стриженова впендюрилась в ведущие никого не удивляет? Если решили сожрать ,так сожрут! А эрнестов всяких надо гнать с канала ссаными тряпками!!!!!
Светлана (гость) 95.37.139.137
22 февраля 2018 | 17:10
А мне она нравится ,приятная.
Галина (гость) 87.240.30.148
22 февраля 2018 | 13:43
К сожалению, за двадцать лет работы на телевидении Андреева так и не научилась читать текст с правильной интонацией. Да и пора уже уступить место молодым.
Катя (гость) 92.100.50.125
21 февраля 2018 | 15:32
А я жду-не дождусь когда выгонят этого блатного Эрнста....отвратительный тип с бабьей рожей....развел на канале геев и евреев...вот ему русские и не по душе ..скотина...толсторожая
т. Лена (гость) 85.26.233.68
22 февраля 2018 | 16:07
нууу,наверное, задницы высокопоставленным хорошо зализывает,не выгонят
т. Лена (гость) 85.26.234.96
21 февраля 2018 | 15:10
давно пора,невозможно ядовитый безграмотный макияж и неумение одеваться,
еще бы кармелите саратовской логопеда наняли,шепелявит кошмарно

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 19.09.2019 | 00:14
    просмотров - 153
    комментариев: 0

    Свято место (5/7)

    Если б не было тебя... То, вполне вероятно, никто бы и не заметил, что чего-то в их жизни не хватает. А вот если б в какой-то альтернативной вселенной Джон Леннон…

  • offline elercant | 18.09.2019 | 23:10
    просмотров - 252
    комментариев: 0

    Киноманьяк 99-го уровня (5/7)

    Эх, неправильное время выбрали долгострою Джеймса Франко для выхода в прокат. Еще слишком жива в памяти безупречная эмуляция Голливуда 50-летней давности от Тарантино, и с ней новинку неизбежно будут сравнивать.…

  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 315
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 286
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 519
    комментариев: 0

    Джонни, сделай монтаж! (5/7)

    Мистический триллер в наше время - гость чересчур частый, и хорошо, что создатели этого фильма рискнули пойти другим путём, явив под универсальной на вид обёрткой научно-фантастическую притчу. Ну, наподобие тех…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 18:00
    просмотров - 367