Автор: MIXall, 11.11.2017

Выбор сделан: последний выпуск "поединков" "Голоса" вышел в эфир Первого канала

В эфир Первого канала вышел последний выпуск "поединков" шестого сезона шоу "Голос". Участники боролись за место в проекте очень эмоционально. Наставники делали сложный выбор, решающий судьбы своих подопечных. Однако, в "Голосе" остались самые достойные и талантливые.

Первыми на сцену вышли Тимофей Копылов и Дарья Винокурова. После невероятного исполнения песни "Вот пуля просвистела" Леонид Агутин оставил в проекте Тимофея.

Команда Пелагеи продолжила выступление и подарила зрителям культовую композицию The Final Countdown группы Europe. Звёздная наставница продолжает дальше двигаться в "Голосе" с Антонелло Кароцца.

Дима Билан со своими подопечными - Ян Гэ и Леонсией Эрденко, создал прекрасную версию знаменитой песни на стихи Марины Цветаевой "Мне нравится, что вы больны не мной". Выступление подарило шанс пройти дальше Ян Гэ.

Дуэт Александра Градского - Марианна Савон и Заали Саркисян исполнил на сцене песню Vivo per lei Андреа Бочелли. Выступление получилось эмоциональным и трогательным. Градский оставляет в "Голосе" Марианну.

Следующая пара Димы Билана - Нина Шацкая и Альбина Юсупова подарили зрителям тонкий и великолепный номер с песней на танго "Забвение" аргентинца Астора Пьяццоллы. Билан оставил в проекте Нину Шацкую.

Команда Пелагеи в лице Дмитрия Караневского и Алексея Сафиулина продолжила выступления. После исполнения песни Валерия Меладзе "Красиво" наставница прощается с Дмитрием Караневским и оставляет в проекте Алексея Сафиулина.

Леонид Агутин с участниками своей команды Михаилом Гришуновым и Катериной Трибулиной представили последний номер "поединков", им стала песня "Беги по небу" Максима Фадеева. Михаил остаётся в команде наставника, Катерину забирает к себе Пелагея.

У каждого из наставников осталось по девять участников, следующим этапом станут "нокауты", где наставники разделят свои команды на тройки. Первый выпуск "нокаутов" выйдет в эфир Первого канала в следующую пятницу.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали