Автор: MrAdams, 11.02.2011

Marvel Studios нашла постановщика для "Железного человека 3"

Marvel Studios нашла постановщика для

Шейн Блэк пригласят работать в фильме «Железный человек 3».


Сценарист и режиссер начнет сотрудничать с Marvel Studios для съемок третьей части блокбастера. В настоящее время его рассматривают в качестве постановщика картины, но есть вероятность, что режиссер также начнет работать над сценарием проекта.

Источники сообщили, что участие Блэка далеко не точный факт, так как существуют и кандидатуры других режиссеров. Marvel Studios пока ничего не комментирует. Также сообщается, что в фильме вернется Роберт Дауни-младший в главной роли.

Disney, который является владельцев Marvel планирует выпустить триквел 3 мая 2013 года. Руководство фильма быстро подбирает замену ушедшему Джону Фавро, который был режиссером первых двух фильмов.

Роберт Дауни мл. и Шейн Блэк уже работали вместе над фильмом «Поцелуй навылет» (2005). Сценаристом фильма также был Шейн Блэк в соавторстве с Бреттом Холлидэй

Шейн Блэк сделала себе настоящее имя, написав сценарий к таким фильмам, как «Смертельное оружие» (1987) и «Последний бойскаут» (1991), став лучшим писателем в жанре боевик.

Третья часть фильма докажет, что режиссер не слишком стар для такого фильма. Премьера фильма «Железный человек 3» планируется на май 2013 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали