Автор: Admin, 10.11.2009

Запущен официальный сайт поклонников научной фантастики в Рунете Sci-Fi

Запущен официальный сайт поклонников научной фантастики в Рунете Sci-Fi
Вчера компания NBC Universal Global Networks объявила о запуске сайта www.scifichannel.ru. Российский сайт будет наполнен оригинальным российским контентом. Зрители смогут познакомиться с фильмами и сериалами канала SCI FI, а также принять участие в конкурсах, играть в онлайн игры, вести личный блог и смотреть уникальные видеоматериалы, доступные только на сайте. Новый ресурс призван стать авторитетной площадкой для российских поклонников научной фантастики и фэнтези.

Сайт был создан в России и размещен на российских хостингах. Российские поклонники научной фантастики получили свой обновленный сайт сразу после зрителей из Великобритании и Германии, где аналогичные ресурсы были запущены несколько месяцев назад. Теперь и пользователи Рунета будут в курсе последних новостей из мира фантастики.

Комментируя запуск сайта, Джейскон Кин (Jason Kean), Вице-президент Global Networks Interactive заявил: «Новый сайт ориентирован на российских любителей фантастики. Здесь выложен оригинальный контент, полностью адаптированный под интересы российских пользователей. Например, видео, игры и другие интерактивные гаджеты. Кроме того, новый сайт – это великолепная рекламная площадка для деловых партнеров, чьи бренды нацелены на аудиторию канала SCI FI».

Колин МакЛеод (Colin McLeod), Генеральный директор NBC Universal Global Networks в Центральной и Восточной Европе: «Мы рады объявить о запуске нового сайта scifichannel.ru, созданного специально для российских любителей фантастики. За год существования SCI FI в России канал завоевал заслуженную популярность у поклонников кино и научной фантастики. Мы уверены в том, что новый сайт станет мощным каналом общения с нашими российскими зрителями».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали