Автор: Malyukov Maxim, 30.04.2015

Кристиан Бэйл, Брэд Питт, Райан Гослинг и Стив Карелл объединяют усилия

Кристиан Бэйл, Брэд Питт, Райан Гослинг и Стив Карелл объединяют усилия

Режиссер «Телеведущего: Легенда о Роне Бургунди» Адам МакКей собрал потрясающий актерский состав для своего нового проекта под названием «Большой короткий: Внутри Машины судного дня». Фильм основан на одноименной книге. В драме снимутся Кристиан Бэйл, Брэд Питт, Райан Гослинг и Стив Карелл. К ним присоединится оскароносная актриса Мариса Томей и Мелисса Лео. Фильм расскажет о финансовом кризисе 2008 года и появится в кинотеатрах в следующем году.


«Трансформеры: Эпоха истребления» 2014 года заработали в прокате более миллиарда долларов и побили рекорды сборов в Китае, так что появление сиквела было неизбежным. Сейчас стало известно, что шестой фильм научно-фантастической франшизы выйдет в 2017 году. Ждать, конечно, долго, но режиссер Майкл Бэй сейчас занят съемками драмы «13 часов». Звезда Марк Уолберг повторит свою роль в новом проекте.

Фанаты Скарлетт Йоханссон, наверное, помнят, что несколько месяцев назад она согласилась на главную роль в киноадаптации японского анимационного фильма «Призрак в доспехах». Теперь актриса рассказала, что съемки долгожданного проекта начнутся в следующем году, а премьера готовой картины состоится в апреле 2017.
8
Кристиан Бэйл, Брэд Питт, Райан Гослинг и Стив Карелл объединяют усилия

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали