Автор: Denissimo, 02.04.2014

TLC покажет, как испечь собор Василия Блаженного из теста и крема

TLC покажет, как испечь собор Василия Блаженного из теста и крема

Всё уже готово – поварские колпаки и фартуки надеты, а духовка разогрета до нужной температуры. Под умопомрачительный запах свежего бисквита, ванилина и корицы знаменитый кулинар Бадди Валастро представляет зрителям свое очередное фирменное блюдо – новые серии шестого сезона программы «Король кондитеров», которые выходят с 3 апреля по четвергам в 22:00.


В «Пекарне Карло» нет отбоя от посетителей, и чтобы туда попасть, необходимо отстоять огромную очередь. От этих хлопот избавлены зрители TLC, которые не только увидят новые творения Бадди и его команды, но и узнают, как шел процесс приготовления. В царстве Короля кондитеров события сменяют друг друга в бешеном темпе – сроки горят, новые заказы поступают один за другим, так что расслабляться не приходится! Но Бадди полностью оправдывает свой королевский титул – убедитесь в этом сами, посмотрев новые серии программы «Король кондитеров» с 3 апреля в 22:00 на TLC.

В шестом сезоне Бадди из кондитера на время превратится в архитектора: ему предстоит испечь точную копию одной из главных московских достопримечательностей – собора Василия Блаженного. Как говорится, все могут короли, но на этот раз даже такому мастеру, как Бадди, пришлось как следует потрудиться, чтобы исполнить желание клиента. Разумеется, будут и другие сногсшибательные произведения кондитерского искусства – например, торт в форме свадебного платья в натуральную величину для рекламной кампании одного из свадебных салонов. А что вы скажете о торте в виде горнолыжного трамплина с работающим фуникулером? Словом, в каждом выпуске вы увидите настоящие шедевры, созданные из теста и крема.

Смотрите программу «Король кондитеров» по четвергам с 3 апреля в 22:00 на TLC

О Бадди Валастро

Бадди Валастро – один из самых известных кондитеров не только в США, но и во всем мире. Его «Пекарня Карло» находится в городке Хобокен, штат Нью-Джерси, но по сути это пригород Нью-Йорка. Семейный бизнес Бадди унаследовал в 17 лет после смерти отца.

Сейчас Королю кондитеров 37, и его бизнес процветает. В «Пекарню Карло» едут сладкоежки из разных стран, и чтобы туда попасть, придется постоять в очереди. Вместе с Бадди работают его многочисленные итальянские родственники – мать, четыре сестры, жена Лиза, а также кузены и племянники. Звездой мирового масштаба Бадди стал после выхода в эфир программы TLC «Король кондитеров» и на входе в пекарню висит табличка, предупреждающая посетителей, что и они могут стать героями этого шоу, сами того не подозревая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали